Курганские VIP поздравляют президента. Одному из них повезло больше всех

Курганские VIP поздравляют президента Владимира Путина
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Путин. Екатеринбург
Курганские политики поздравляют с днем рождения президента Владимира Путина Фото:

День рождения президента России Владимира Путина объединил курганских политиков. Сегодня, 7 октября, с помощью «URA.Ru» руководители практически всех региональных отделений партий озвучили свои пожелания главе государства и отметили главные, самые ценные черты Путина.

Так, первый заместитель секретаря КРО "Единой России Марат Исламов обратил внимание на умение президента сохранять баланс. «Наша страна огромна, и во главе государства должен стоять решительный человек, в то же время не допускающий авторитарного правления и самоуправства, как уже было в нашей истории. Лично у меня больше всего вызывает уважение системная работа президента, его открытость и диалог с различными слоями нашего общества. Так достигается баланс интересов, который позволяет стране двигаться вперед с сохранением традиционной российской ментальности. Наш президент колоссально много делает для развития страны. Поэтому в этот день хочется пожелать Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и сил для реализации задуманного!» — пожелал Исламов.

Поздравил главу государства с днем рождения и координатор регионального отделения ЛДПР Юрий Александров. «Я бы хотел пожелать Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и стальных нервов. А еще — прислушиваться к мнению ЛДПР. То, что наша партия и наш лидер предлагают на протяжении 25 лет, без сомнения, позволит обеспечить поступательное движение страны вперед, пополнить бюджет и улучшить жизнь россиян», — уверенно заявил Александров.

Руководитель КРО «Справедливой России» Виктор Семенов отметил в свою очередь достижения Владимира Путина на внешнеполитической арене. «Я бы с удовольствием пожал руку президенту и сказал о том, что наша внешняя политика показывает: мы стали более сильной, серьезной страной. Большой ему респект за эту работу! И, конечно, здоровья и успехов в политической деятельности!».

В особом положении, как и, впрочем, все годы президентства Владимира Путина, оказался депутат облдумы Юрий Ярушин. Сегодня он тоже отмечает день рождения, политику исполнилось 42 года. «Когда тебе напоминают о дне рождения, который совпадает с днем рождения президента Путина, понимаешь, что на тебе лежит большая ответственность и на тебя обращено большее внимание. Это придает определенный стимул работе: хочется делать все на отлично. Конечно, приятно такое совпадение, — отметил Ярушин. — Я хочу пожелать президенту терпения и мудрости: сегодня они нужны ему и, наверное, всем нам — как никогда».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
День рождения президента России Владимира Путина объединил курганских политиков. Сегодня, 7 октября, с помощью «URA.Ru» руководители практически всех региональных отделений партий озвучили свои пожелания главе государства и отметили главные, самые ценные черты Путина. Так, первый заместитель секретаря КРО "Единой России Марат Исламов обратил внимание на умение президента сохранять баланс. «Наша страна огромна, и во главе государства должен стоять решительный человек, в то же время не допускающий авторитарного правления и самоуправства, как уже было в нашей истории. Лично у меня больше всего вызывает уважение системная работа президента, его открытость и диалог с различными слоями нашего общества. Так достигается баланс интересов, который позволяет стране двигаться вперед с сохранением традиционной российской ментальности. Наш президент колоссально много делает для развития страны. Поэтому в этот день хочется пожелать Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и сил для реализации задуманного!» — пожелал Исламов. Поздравил главу государства с днем рождения и координатор регионального отделения ЛДПР Юрий Александров. «Я бы хотел пожелать Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и стальных нервов. А еще — прислушиваться к мнению ЛДПР. То, что наша партия и наш лидер предлагают на протяжении 25 лет, без сомнения, позволит обеспечить поступательное движение страны вперед, пополнить бюджет и улучшить жизнь россиян», — уверенно заявил Александров. Руководитель КРО «Справедливой России» Виктор Семенов отметил в свою очередь достижения Владимира Путина на внешнеполитической арене. «Я бы с удовольствием пожал руку президенту и сказал о том, что наша внешняя политика показывает: мы стали более сильной, серьезной страной. Большой ему респект за эту работу! И, конечно, здоровья и успехов в политической деятельности!». В особом положении, как и, впрочем, все годы президентства Владимира Путина, оказался депутат облдумы Юрий Ярушин. Сегодня он тоже отмечает день рождения, политику исполнилось 42 года. «Когда тебе напоминают о дне рождения, который совпадает с днем рождения президента Путина, понимаешь, что на тебе лежит большая ответственность и на тебя обращено большее внимание. Это придает определенный стимул работе: хочется делать все на отлично. Конечно, приятно такое совпадение, — отметил Ярушин. — Я хочу пожелать президенту терпения и мудрости: сегодня они нужны ему и, наверное, всем нам — как никогда».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...