«Машину доставали эвакуатором». Иномарка с малышом вылетела с Кольцовского тракта. ФОТО

«Машину доставали эвакуатором». Иномарка с малышом вылетела с Кольцовского тракта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Москва, эвакуатор
Машину пришлось доставать с помощью автоэвакуатора Фото:

Легковая иномарка вылетела с дороги и перевернулась на Кольцовском тракте. Машину пришлось доставать с помощью эвакуатора.

ДТП произошло утром 7 октября, передают «Ночные новости». Как пояснил водитель улетевшего в кювет втомобиля «Рено Логан», авария случилась из-за временно закрытой автозаправки.

«Рено Логан» улетел в кювет Фото: «Ночные новости»

Мужчина хотел заехать на станцию, но увидел информационный щит, предупреждающий, что заправка не работает. Он притормозил и хотел вернуться на дорогу, однако транспортное средство занесло на обочину. Затем иномарка перевернулась.

Авария произошла на Кольцовском тракте Фото: «Ночные новости»

Водитель и трехлетний ребенок, находившиеся в машине, не пострадали. Малыш сидел в специальном детском кресле. А вот автомобиль пришлось доставать с обочины и увозить с места ДТП с помощью эвакуатора.

Водитель и трехлетний пассажир не пострадали Фото: «Ночные новости»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Легковая иномарка вылетела с дороги и перевернулась на Кольцовском тракте. Машину пришлось доставать с помощью эвакуатора. ДТП произошло утром 7 октября, передают «Ночные новости». Как пояснил водитель улетевшего в кювет втомобиля «Рено Логан», авария случилась из-за временно закрытой автозаправки. Мужчина хотел заехать на станцию, но увидел информационный щит, предупреждающий, что заправка не работает. Он притормозил и хотел вернуться на дорогу, однако транспортное средство занесло на обочину. Затем иномарка перевернулась. Водитель и трехлетний ребенок, находившиеся в машине, не пострадали. Малыш сидел в специальном детском кресле. А вот автомобиль пришлось доставать с обочины и увозить с места ДТП с помощью эвакуатора.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...