25 апреля 2024

Режиссер Сигарев снимет постапокалиптическое «кино для души». Герои — зомби, голосующие за «Единую Россию»

Василий Сигарев собирается снимать фильм и сериал в жанре «российского зомби-постапокалипсиса»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сигарев завершил съемки своей новогодней комедии. пресс-конференция. Екатеринбург, сигарев василий
К зомби-проекту Василий Сигарев приступит после премьеры фильма «Страна ОЗ» Фото:

Режиссер фильмов «Волчок», «Жить» и «Страна ОЗ» Василий Сигарев собирается снять фильм и сериал о зомби. «Это — моя мечта. Раньше я фанател от постапокалипсиса, рисовал в тетрадке раскадровки зомби-сцен», — говорит режиссер.

Несмотря на то, что фильм и 8-серийный сериал будет «совсем для души», Сигарев уже четко знает, как будут выглядеть его зомби и чем они будут заниматься в каком-то «абстрактном городе». Как с ними справиться — пока не совсем понятно. «Когда их много, и они голосуют за „Единую Россию“, ты их не победишь, бегая с вилами», — объясняет Сигарев.

Сигарев определяет жанр будущего проекта, как «российский постапокалипсис». «Я хочу, чтобы все в фильме было максимально приближено к науке, а то почему-то во всех фильмах у зомби тело такое, будто его проткнули железной шпалой», — объяснил Сигарев нюансы будущей работы Гоблину (Дмитрию Пучкову) в программе «Разведопрос».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Режиссер фильмов «Волчок», «Жить» и «Страна ОЗ» Василий Сигарев собирается снять фильм и сериал о зомби. «Это — моя мечта. Раньше я фанател от постапокалипсиса, рисовал в тетрадке раскадровки зомби-сцен», — говорит режиссер. Несмотря на то, что фильм и 8-серийный сериал будет «совсем для души», Сигарев уже четко знает, как будут выглядеть его зомби и чем они будут заниматься в каком-то «абстрактном городе». Как с ними справиться — пока не совсем понятно. «Когда их много, и они голосуют за „Единую Россию“, ты их не победишь, бегая с вилами», — объясняет Сигарев. Сигарев определяет жанр будущего проекта, как «российский постапокалипсис». «Я хочу, чтобы все в фильме было максимально приближено к науке, а то почему-то во всех фильмах у зомби тело такое, будто его проткнули железной шпалой», — объяснил Сигарев нюансы будущей работы Гоблину (Дмитрию Пучкову) в программе «Разведопрос».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...