24 апреля 2024

В Тобольске водитель автобуса напал на пенсионера. Поссорились из-за портрета Сталина

В Тобольске из-за портрета Сталина избит пенсионер
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Александр Ивачев. Первый день в должности первого секретаря обкома КПРФ по СО. Екатеринбург, сталин, антипутин
Драка вспыхнула из-за портрета Сталина Фото:

В Тобольске сегодня утром произошла вопиющая история — на остановке «Ветеран» случился конфликт водителя автобуса с пенсионером, который сорвал в маршрутке портрет Сталина. По информации источника агентства, инцидент произошел около 10 часов утра. В маршрутке «8к» ехал 64-летний тоболяк. «Во время движения автобуса он принялся срывать плакаты, загораживал водителю обзор, из-за этого маршрутка едва не попала в ДТП, — рассказал источник. — Водитель остановил автобус, и начался скандал. Сам пожилой пассажир говорит, что водитель его ударил в лицо, водитель же уверяет, что не трогал его».

По информации «Тобольск.ру», свидетельницей потасовки стала пенсионерка, которая рассказала изданию, что после того, как пассажир сорвал портрет Сталина, из кабины водителя вышел мужчина, на вид — уроженец Кавказа, который «начал трепать старика и бить его». В тобольском ПАТП изданию заявили, что «в автобусах не должно быть портретов вождей — ни старых, ни новых».

В пресс-службе УМВД по Тюменской области корреспонденту «URA.Ru» подтвердили — действительно, такой вызов был в 10:15. «Выезжала следственно-оперативная группа, опросили самих участников конфликта и свидетелей, — рассказали в полиции. — Мужчина, который утверждает, что получил удар по лицу, сейчас проходит медосвидетельствование». При этом, как отметили в УМВД, заявления в полицию поступили сразу и от пожилого тоболяка, и от водителя маршрутки.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тобольске сегодня утром произошла вопиющая история — на остановке «Ветеран» случился конфликт водителя автобуса с пенсионером, который сорвал в маршрутке портрет Сталина. По информации источника агентства, инцидент произошел около 10 часов утра. В маршрутке «8к» ехал 64-летний тоболяк. «Во время движения автобуса он принялся срывать плакаты, загораживал водителю обзор, из-за этого маршрутка едва не попала в ДТП, — рассказал источник. — Водитель остановил автобус, и начался скандал. Сам пожилой пассажир говорит, что водитель его ударил в лицо, водитель же уверяет, что не трогал его». По информации «Тобольск.ру», свидетельницей потасовки стала пенсионерка, которая рассказала изданию, что после того, как пассажир сорвал портрет Сталина, из кабины водителя вышел мужчина, на вид — уроженец Кавказа, который «начал трепать старика и бить его». В тобольском ПАТП изданию заявили, что «в автобусах не должно быть портретов вождей — ни старых, ни новых». В пресс-службе УМВД по Тюменской области корреспонденту «URA.Ru» подтвердили — действительно, такой вызов был в 10:15. «Выезжала следственно-оперативная группа, опросили самих участников конфликта и свидетелей, — рассказали в полиции. — Мужчина, который утверждает, что получил удар по лицу, сейчас проходит медосвидетельствование». При этом, как отметили в УМВД, заявления в полицию поступили сразу и от пожилого тоболяка, и от водителя маршрутки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...