«Гетеросексуальность стала помехой». Рэпер и муж Ким Кардашьян страдает из-за геев

«Гетеросексуальность стала помехой». Рэпер Канье Уэст пожаловался на ущемления со стороны геев
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 09.06.2015. сток, stock, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Канье Уэст признался, что его ущемляют коллеги-геи Фото:

Гомосексуалисты ущемляют гетересексуалов в индустрии моды. О том, что интерес к женщинам вредит карьере, признался американский чернокожий рэпер и молодой дизайнер Канье Уэст в интервью SHOWstudio.

38-летний исполнитель признался, что его гетеросексуальность стала помехой для продвижения в мире моды. С другой стороны, он напомнил, что с такой же проблемой может столкнуться гомосексуальность в мире рэпа. «Но если человеку удалось сломать стереотип, тогда он может стать великим профессионалом», — приводит Lenta.ru слова Уэста. В итоге, мужчина заявил, что считает себя в определенной степени «первым», поскольку он гетеросексуал в гомосексуальной модной индустрии. Канье Уэст подчеркнул, что менять ориентацию не собирается и будет бороться за равноправие в своей новой профессии.

Канье Уэст в начале 2015 года представил коллекцию для спортивного гиганта Аdidas серии Originals. Одной из главных идей стали прозрачные трико и куртки с камуфляжным принтом. Активно одежду Уэста продвигает его супруга, Ким Кардашьян.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Гомосексуалисты ущемляют гетересексуалов в индустрии моды. О том, что интерес к женщинам вредит карьере, признался американский чернокожий рэпер и молодой дизайнер Канье Уэст в интервью SHOWstudio. 38-летний исполнитель признался, что его гетеросексуальность стала помехой для продвижения в мире моды. С другой стороны, он напомнил, что с такой же проблемой может столкнуться гомосексуальность в мире рэпа. «Но если человеку удалось сломать стереотип, тогда он может стать великим профессионалом», — приводит Lenta.ru слова Уэста. В итоге, мужчина заявил, что считает себя в определенной степени «первым», поскольку он гетеросексуал в гомосексуальной модной индустрии. Канье Уэст подчеркнул, что менять ориентацию не собирается и будет бороться за равноправие в своей новой профессии. Канье Уэст в начале 2015 года представил коллекцию для спортивного гиганта Аdidas серии Originals. Одной из главных идей стали прозрачные трико и куртки с камуфляжным принтом. Активно одежду Уэста продвигает его супруга, Ким Кардашьян.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...