25 апреля 2024

Зима не страшит. Югорские энергетики готовы к самому сложному периоду

Сервисные предприятия ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» готовы к зиме
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Югорские энергетики готовы к зиме
Югорские энергетики готовы к зиме Фото:

Все сервисные предприятия ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» отчитались о стопроцентной готовности к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода. Энергетики готовятся к проверке состояния своих объектов.

Специалисты сервисных предприятий компании осуществляют техническое обслуживание и текущий ремонт объектов на территориях ведения деятельности: в Октябрьском, Белоярском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском районах, а также в городах: Нягань, Пыть-Ях, Лангепас, Урай, Нефтеюганск, Покачи и Мегион.

В 2015 году ОАО «ЮТЭК — Региональные сети» в рамках подготовки электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период 2015—2016 годов было запланировало 1700 мероприятий на сумму почти в 280 млн рублей. В общей сложности осмотру и текущему ремонту подверглись почти 3 тыс. километров электрических сетей и 1209 трансформаторных подстанций. Большая часть запланированных противоаварийных тренировок с оперативно-ремонтным персоналом к настоящему моменту уже проведены — всего их было в планах 178.

Следующим этапом для ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» станет прохождение комиссии по проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в ОЗП, которая назначена приказом Департамента ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры на период с 12 по 14 октября 2015 года. Решением комиссии электросетевые компании получают паспорта готовности к ОЗП и допускаются к работе в период максимальных нагрузок.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Все сервисные предприятия ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» отчитались о стопроцентной готовности к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода. Энергетики готовятся к проверке состояния своих объектов. Специалисты сервисных предприятий компании осуществляют техническое обслуживание и текущий ремонт объектов на территориях ведения деятельности: в Октябрьском, Белоярском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском районах, а также в городах: Нягань, Пыть-Ях, Лангепас, Урай, Нефтеюганск, Покачи и Мегион. В 2015 году ОАО «ЮТЭК — Региональные сети» в рамках подготовки электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период 2015—2016 годов было запланировало 1700 мероприятий на сумму почти в 280 млн рублей. В общей сложности осмотру и текущему ремонту подверглись почти 3 тыс. километров электрических сетей и 1209 трансформаторных подстанций. Большая часть запланированных противоаварийных тренировок с оперативно-ремонтным персоналом к настоящему моменту уже проведены — всего их было в планах 178. Следующим этапом для ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» станет прохождение комиссии по проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в ОЗП, которая назначена приказом Департамента ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры на период с 12 по 14 октября 2015 года. Решением комиссии электросетевые компании получают паспорта готовности к ОЗП и допускаются к работе в период максимальных нагрузок.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...