«Оставайтесь на работе и не садитесь за руль!» МЧС выступило с экстренным обращением из-за снега

На Свердловскую область обрушатся снег и сильный ветер
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Снег 9 Мая. Златоуст, снег, машины в снегу
Запомни эту картинку - до мая все будет выглядеть именно так Фото:

8-9 октября в отдельных районах Свердловской области ожидаются сильные дожди с мокрым снегом и усиление ветра до 20-25 м/с. Об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС.

В связи с этим ведомство обращается к жителям с просьбой соблюдать меры безопасности.

МЧС просит жителей ограничить работы на высоте, закрыть окна, находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения. Граждан также просят воздержаться от поездок на автотранспорте, по возможности оставайтесь в квартире или на работе. «Если ливень застал вас на улице, не спускайтесь в подземные переходы и другие заглубленные помещения. Постарайтесь укрыться в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления», — говорят в МЧС.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
8-9 октября в отдельных районах Свердловской области ожидаются сильные дожди с мокрым снегом и усиление ветра до 20-25 м/с. Об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС. В связи с этим ведомство обращается к жителям с просьбой соблюдать меры безопасности. МЧС просит жителей ограничить работы на высоте, закрыть окна, находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения. Граждан также просят воздержаться от поездок на автотранспорте, по возможности оставайтесь в квартире или на работе. «Если ливень застал вас на улице, не спускайтесь в подземные переходы и другие заглубленные помещения. Постарайтесь укрыться в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления», — говорят в МЧС.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...