Нарисованный грудью портрет Путина украли. «Художница очень расстроена». ФОТО

Нарисованный грудью портрет Путина украли. «Художница очень расстроена»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Владимир Путин. Екатеринбург
До Владимира Путина не доехал важный подарок Фото:

Художницу Ирину Романовскую обокрали на вокзале в Санкт-Петербурге. У девушки отобрали картину, которую он везла в качестве презента президенту России Владимиру Путину. Это был портрет именинника, написанный грудью.

«Как мне жаль этот портрет. Полстраны точно уже знала, что я повезу портрет дарить Путину, много было информации на эту тему», — рассказала Романовская «URA.Ru». Она призналась, что инцидент произошел на Московском вокзале, когда девушка ждала поезд в столицу. Художница надеется, что ее произведение искусства еще найдется.

 

Портрет написан женской грудью Фото: Кира Шаплина
Сама художница Фото: Кира Шаплина

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Художницу Ирину Романовскую обокрали на вокзале в Санкт-Петербурге. У девушки отобрали картину, которую он везла в качестве презента президенту России Владимиру Путину. Это был портрет именинника, написанный грудью. «Как мне жаль этот портрет. Полстраны точно уже знала, что я повезу портрет дарить Путину, много было информации на эту тему», — рассказала Романовская «URA.Ru». Она призналась, что инцидент произошел на Московском вокзале, когда девушка ждала поезд в столицу. Художница надеется, что ее произведение искусства еще найдется.    
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...