Потрясающее зрелище! ВИДЕО ракетных ударов по сирийским объектам ИГИЛ. «Все цели поражены»

Минобороны опубликовало видео пуска ракет Каспийской флотилией по Сирии. «Все цели поражены»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 07.07.2015. Взрыв., ресторан
Все ракеты достигли цели Фото:
новость из сюжета
Война в Сирии

Видео удара по объектам запрещенного в России «Исламского государства» было опубликовано на официальном сайте Министерства обороны.

Сегодня ночью корабельная ударная группа российского ВМФ из акватории Каспийского моря нанесла массированный удар ракетами комплекса морского базирования «Калибр НК» по объектам ИГИЛ в Сирии. Среди них заводы по производству снарядов и взрывчатых устройств, командные пункты, военные склады, места, где готовят террористов. Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе ведомства, все ракеты поразили намеченные цели.

Отметим, флагманом ударной группы был ракетный корабль «Дагестан». Полет крылатых ракет комплекса «Калибр НК» осуществляется на высоте до 50 метров с огибанием рельефа местности. Выпущенные российским флотом ракеты летели в Сирию через Иран и Ирак.

Видео: Министерство обороны РФ

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Видео удара по объектам запрещенного в России «Исламского государства» было опубликовано на официальном сайте Министерства обороны. Сегодня ночью корабельная ударная группа российского ВМФ из акватории Каспийского моря нанесла массированный удар ракетами комплекса морского базирования «Калибр НК» по объектам ИГИЛ в Сирии. Среди них заводы по производству снарядов и взрывчатых устройств, командные пункты, военные склады, места, где готовят террористов. Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе ведомства, все ракеты поразили намеченные цели. Отметим, флагманом ударной группы был ракетный корабль «Дагестан». Полет крылатых ракет комплекса «Калибр НК» осуществляется на высоте до 50 метров с огибанием рельефа местности. Выпущенные российским флотом ракеты летели в Сирию через Иран и Ирак. Видео: Министерство обороны РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...