«Аэропорт маленький, все сидят друг на друге». Работу тюменского Рощино парализовал туман. СКРИН

«Аэропорт маленький, все сидят друг на друге». Работу тюменского Рощино парализовал туман
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной споттинг в Кольцово. Екатеринбург, самолет, туман
Некоторые из самолетов улетают, но для прилетающих аэропорт закрыт практически полностью Фото:

Туман парализовал работу тюменского аэропорта Рощино. Судя по онлайн-табло, на принятие самолетов воздушная гавань закрыта практически полностью. В частности, задержаны рейсы из Екатеринбурга (на данный момент шесть) и Москвы.

Согласно данным аэропорта Кольцово, четыре самолета из уральской столицы так и не вылетели. Речь идет о двух рейсах авиакомпании «Ямал», и по одному от «России» и «Трансаэро». Самый ранний из них должен был вылететь еще в 2.35, на данный момент ожидаемое время отправления — 9.30.

Также задержаны рейсы из Тюмени в Москву, Санкт-Петербург, Березово, Сочи.

Пользователи социальных сетей описывают условия, в которых ожидают задержанных рейсов. «Погода нынче в Тюмени нелетная, задержка рейса — до 13.00, — пишет Виктория Солдатенко. — Аэропорт Рощино маленький, все сидят друг на друге (((((зима 2010 повторяется, только тогда Москву накрыл ледяной дождь, а сейчас Тюмень накрыл туман» #туман #задержкарейса #тюмень".

Кроме того, судя по всему, некоторые рейсы были отправлены в другие города. В частности, в Екатеринбург. «27 часов без сна, 26 часов без бороды и без чистки зубов. В Екатеринбурге тот же туман, а он принимает!» — недоумевает Владимир Вейцель, один из пассажиров, оказавшихся в уральской столице.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Туман парализовал работу тюменского аэропорта Рощино. Судя по онлайн-табло, на принятие самолетов воздушная гавань закрыта практически полностью. В частности, задержаны рейсы из Екатеринбурга (на данный момент шесть) и Москвы. Согласно данным аэропорта Кольцово, четыре самолета из уральской столицы так и не вылетели. Речь идет о двух рейсах авиакомпании «Ямал», и по одному от «России» и «Трансаэро». Самый ранний из них должен был вылететь еще в 2.35, на данный момент ожидаемое время отправления — 9.30. Также задержаны рейсы из Тюмени в Москву, Санкт-Петербург, Березово, Сочи. Пользователи социальных сетей описывают условия, в которых ожидают задержанных рейсов. «Погода нынче в Тюмени нелетная, задержка рейса — до 13.00, — пишет Виктория Солдатенко. — Аэропорт Рощино маленький, все сидят друг на друге (((((зима 2010 повторяется, только тогда Москву накрыл ледяной дождь, а сейчас Тюмень накрыл туман» #туман #задержкарейса #тюмень". Кроме того, судя по всему, некоторые рейсы были отправлены в другие города. В частности, в Екатеринбург. «27 часов без сна, 26 часов без бороды и без чистки зубов. В Екатеринбурге тот же туман, а он принимает!» — недоумевает Владимир Вейцель, один из пассажиров, оказавшихся в уральской столице.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...