«Любой захочет здесь жить». В Крыму обещают помочь солисту Limp Bizkit при переезде

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Митинг по случаю годовщины  присоединения Крыма к России. Екатеринбург, крым наш, флаг
Власти Крыма обещают помощь звездам, желающим переехать на полуостров Фото:

Власти Крыма готовы поддержать лидера музыкальной группы Limp Bizkit Фреда Дерста при переезде на полуостров. О том, что знаменитость может получить помощь и найти «место по вкусу», заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

«Милости просим, ждем всех в Крыму, пусть приезжают, будем делать все для того, чтобы им было здесь комфортно. По мере необходимости и в законных рамках окажем полное содействие», — цитирует РИА «Новости» слова Полонского. Он подчеркнул, что в Крыму есть «много регионов с красивой природой», где можно жить «хорошо и комфортно».

Также политик отметил, что именно в России «соблюдаются принципы демократии, свободы слова и свободы творчества» и любой творческий человек захочет жить на территории такой страны.

Напомним, что лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст написал в своем обращении в администрацию республики, что «был бы счастлив», если бы у него были российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму». Таким образом, исполнитель может стать первым жителем «крымского Беверли-Хиллз», появление которого анонсировал ранее глава республики Сергей Аксенов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти Крыма готовы поддержать лидера музыкальной группы Limp Bizkit Фреда Дерста при переезде на полуостров. О том, что знаменитость может получить помощь и найти «место по вкусу», заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. «Милости просим, ждем всех в Крыму, пусть приезжают, будем делать все для того, чтобы им было здесь комфортно. По мере необходимости и в законных рамках окажем полное содействие», — цитирует РИА «Новости» слова Полонского. Он подчеркнул, что в Крыму есть «много регионов с красивой природой», где можно жить «хорошо и комфортно». Также политик отметил, что именно в России «соблюдаются принципы демократии, свободы слова и свободы творчества» и любой творческий человек захочет жить на территории такой страны. Напомним, что лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст написал в своем обращении в администрацию республики, что «был бы счастлив», если бы у него были российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму». Таким образом, исполнитель может стать первым жителем «крымского Беверли-Хиллз», появление которого анонсировал ранее глава республики Сергей Аксенов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...