24 апреля 2024

«Там 20 сантиметров снега». Один из мэров опоздал на совещание к губернатору

Мэр Нижнего Тагила из-за снегопада опоздал на совещание к губернатору
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Разное. Ханты-Мансийск, снег, парковка, зима, снег на дорогах
ГИБДД считает, что «день жестянщика» еще не наступил Фото:

Машина мэра Нижнего Тагила Сергея Носова попала в снежный затор по пути на совещание губернатора с мэрами, передает корреспондент «URA.Ru» из «Екатеринбург-ЭКСПО». Как сообщил первый вице-мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, автомобиль застрял на трассе Нижний Тагил — Екатеринбург: «Там 20 сантиметров снега».

Мэр Нижнего Тагила прибыл на совещание только сейчас, после обеда, хотя оно началось в 10.00.

Как уже сообщало «URA.Ru», сегодня ночью дороги на севере области завалило снегом. Но в ГИБДД считают, что говорить о наступлении «дня жестянщика» пока рано.

«По количеству ДТП ситуация не изменилась. Вчера ГИБДД выдавала предписания по устранению недостатков по дорожному полотну. Все меры приняты. Вопрос в том, насколько качественно была выполнена работа дорожными службами», — пояснили в автоинспекции.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Машина мэра Нижнего Тагила Сергея Носова попала в снежный затор по пути на совещание губернатора с мэрами, передает корреспондент «URA.Ru» из «Екатеринбург-ЭКСПО». Как сообщил первый вице-мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, автомобиль застрял на трассе Нижний Тагил — Екатеринбург: «Там 20 сантиметров снега».   Мэр Нижнего Тагила прибыл на совещание только сейчас, после обеда, хотя оно началось в 10.00. Как уже сообщало «URA.Ru», сегодня ночью дороги на севере области завалило снегом. Но в ГИБДД считают, что говорить о наступлении «дня жестянщика» пока рано. «По количеству ДТП ситуация не изменилась. Вчера ГИБДД выдавала предписания по устранению недостатков по дорожному полотну. Все меры приняты. Вопрос в том, насколько качественно была выполнена работа дорожными службами», — пояснили в автоинспекции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...