В Екатеринбурге вынесен приговор по делу о детоубийце, закопавшем сына в ЦПКиО. «Бил малыша об стену, так как переживал за жену». ФОТО

В Екатеринбурге вынесен приговор по делу о детоубийце, закопавшем своего сына в ЦПКиО
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Суд Планков Валишин. Челябинск., приговор, именем российской федерации, суд
Суровый приговор вынесен в свердловском областном суде Фото:

В Свердловском областном суде сегодня был вынесен приговор по громкому делу о жутком убийстве малолетнего. Отец погибшего ребенка Обухов получил 15 лет колонии сторого режима. Прокурор просил для него 17 лет, сам мужчина вину не признал.

В приговоре суда, в частности, сказано, что свидетелем убийства был старший сын Обухова. Выяснились и другие страшные подробности — мужчина утверждал, что ребенок три раза падал на пол и один раз упал в ванной, когда убийца мыл его. На самом деле Обухов забил его кулаком, а потом бил о стену и даже сломал ребро ребенку. В этот момент он был пьян — выпил «пять полторашек» пива. Мужчина очень переживал за свою жену, которая находилась в больнице, и боялся, что она умрет.

Фото: СК по Свердловской области

Напомним, все произошло в сентябре 2014 года. Как уточняли ранее «URA.Ru» в пресс-службе свердловского СКР, 39-летний житель Екатеринбурга был ранее неоднократно судим за разбой и незаконный оборот наркотиков.

После убийства обвиняемый отвез тело ребенка в коляске в парк имени Маяковского, где захоронил его в земле. Позднее тело было найдено сотрудниками СКР при проверке показаний мужчины.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Свердловском областном суде сегодня был вынесен приговор по громкому делу о жутком убийстве малолетнего. Отец погибшего ребенка Обухов получил 15 лет колонии сторого режима. Прокурор просил для него 17 лет, сам мужчина вину не признал. В приговоре суда, в частности, сказано, что свидетелем убийства был старший сын Обухова. Выяснились и другие страшные подробности — мужчина утверждал, что ребенок три раза падал на пол и один раз упал в ванной, когда убийца мыл его. На самом деле Обухов забил его кулаком, а потом бил о стену и даже сломал ребро ребенку. В этот момент он был пьян — выпил «пять полторашек» пива. Мужчина очень переживал за свою жену, которая находилась в больнице, и боялся, что она умрет. Напомним, все произошло в сентябре 2014 года. Как уточняли ранее «URA.Ru» в пресс-службе свердловского СКР, 39-летний житель Екатеринбурга был ранее неоднократно судим за разбой и незаконный оборот наркотиков. После убийства обвиняемый отвез тело ребенка в коляске в парк имени Маяковского, где захоронил его в земле. Позднее тело было найдено сотрудниками СКР при проверке показаний мужчины.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...