«Ситуация развивается стремительно». В Перми из-за сильного снегопада задерживаются несколько рейсов

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной споттинг в Кольцово. Екатеринбург, облака, небо, самолет
Из-за непогоды в Пермь не могут вылететь самолеты из Москвы, Самары и Казани Фото:

Международный аэропорт Пермь не может принять несколько самолетов из-за сильного снегопада. О том, что непогода задержала вылеты рейсов из Москвы, Самары и Казани, сообщила пресс-секретарь аэровокзала Юлия Отраднова.

«Сегодня ситуация у нас развивается в связи с погодными условиями достаточно стремительно. По состоянию на восемь утра задержек никаких не было. Но, к сожалению, уже к четырем часам дня задержаны несколько рейсов», — рассказала она радиостанции «Эхо Москвы». В частности, вылететь в столицу Прикамья не смогли самолеты из Москвы, Казани и Самары. Соответственно, задерживается и вылет этих судов в обратном направлении.

На данный момент на взлетно-посадочной полосе работает снегоуборочная техника и проводятся мероприятия по противообледенительной обработке.

Напомним, синоптики заявили, что сегодняшний снегопад в Перми может стать самым сильным за последние десять лет. В городе уже произошли более ста ДТП, а пробки достигают девяти баллов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Международный аэропорт Пермь не может принять несколько самолетов из-за сильного снегопада. О том, что непогода задержала вылеты рейсов из Москвы, Самары и Казани, сообщила пресс-секретарь аэровокзала Юлия Отраднова. «Сегодня ситуация у нас развивается в связи с погодными условиями достаточно стремительно. По состоянию на восемь утра задержек никаких не было. Но, к сожалению, уже к четырем часам дня задержаны несколько рейсов», — рассказала она радиостанции «Эхо Москвы». В частности, вылететь в столицу Прикамья не смогли самолеты из Москвы, Казани и Самары. Соответственно, задерживается и вылет этих судов в обратном направлении. На данный момент на взлетно-посадочной полосе работает снегоуборочная техника и проводятся мероприятия по противообледенительной обработке. Напомним, синоптики заявили, что сегодняшний снегопад в Перми может стать самым сильным за последние десять лет. В городе уже произошли более ста ДТП, а пробки достигают девяти баллов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...