18 апреля 2024

«Автомобилист» проиграл «Адмиралу». «На VIP-трибуне можно было проводить заседание Заксобрания»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
КХЛ 2015/16. ХК "Автомобилист" - ХК "Адмирал". Екатеринбург, василевский алексей
«Автомобилист» проигрывает «Адмиралу» Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня в матче КХЛ проиграл владивостокскому «Адмиралу». Счет матча, который прошел на домашней арене в КРК «Уралец» — 1:3.

Сегодня «Автомобилист» сыграл пятую игру шестиматчевой домашней серии. Из четырех предыдущих екатеринбуржцы два матча проиграли (один по буллитам) и два выиграли. В случае победы екатеринбуржцы при определенном раскладе даже могли возглавить Восточную конференцию. Но этого не произошло.

КХЛ 2015/16. ХК
Фото: Владимир Жабриков

В первом периоде зрители забитых шайб не увидели. В начале второй 20-минутки «Автомобилист» играл в большинстве, имел несколько отличных моментов, но забить не смог. Открыли счет гости — в середине периода отличился Александр Горшков. За 8 минут до конца периода «Автомобилист», до этого игравший 2 минуты в большинстве, все-таки дожал соперника — шайба на счету Александра Панкова — 1:1. Судья, правда, немного помучил зрителей и взял видеоповтор, но все-таки шайбу засчитал. И тут же могли забивать еще, но не реализовали большинство. За 2,5 минуты до конца периода «Адмирал» снова вышел вперед — 1:2 — забил Оскарс Бартулис.

КХЛ 2015/16. ХК
Фото: Владимир Жабриков

Третий период также не порадовал екатеринбургских болельщиков. За 4.30 до конца «Автомобилист», играя в большинстве, снял вратаря, и «Адмирал» забил в пустые ворота — 1:3. «Автомобилист» проиграл.

КХЛ 2015/16. ХК
Фото: Владимир Жабриков

На VIP-трибуне сегодня можно было проводить заседание свердловского Заксобрания — присутствовали сразу четыре депутата — Виктор Шептий, Елена Чечунова, Алексей Коробейников и Сергей Чепиков. Также среди тех, кто пришел поддержать «Автомобилист», был замечен депутат Екатеринбургской городской Думы Евгений Боровик. Естественно, пришел поддержать команду и Свердловский губернатор Евгений Куйвашев.

КХЛ 2015/16. ХК
Фото: Владимир Жабриков

Сейчас в активе екатеринбуржцев — 31 очко после 19 игр и пятое место в Восточной конференции. Завершится суровая домашняя серия «Автомобилиста» 10 октября в субботу матчем с «Амуром».

КХЛ 2015/16. ХК
Фото: Владимир Жабриков

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня в матче КХЛ проиграл владивостокскому «Адмиралу». Счет матча, который прошел на домашней арене в КРК «Уралец» — 1:3. Сегодня «Автомобилист» сыграл пятую игру шестиматчевой домашней серии. Из четырех предыдущих екатеринбуржцы два матча проиграли (один по буллитам) и два выиграли. В случае победы екатеринбуржцы при определенном раскладе даже могли возглавить Восточную конференцию. Но этого не произошло. В первом периоде зрители забитых шайб не увидели. В начале второй 20-минутки «Автомобилист» играл в большинстве, имел несколько отличных моментов, но забить не смог. Открыли счет гости — в середине периода отличился Александр Горшков. За 8 минут до конца периода «Автомобилист», до этого игравший 2 минуты в большинстве, все-таки дожал соперника — шайба на счету Александра Панкова — 1:1. Судья, правда, немного помучил зрителей и взял видеоповтор, но все-таки шайбу засчитал. И тут же могли забивать еще, но не реализовали большинство. За 2,5 минуты до конца периода «Адмирал» снова вышел вперед — 1:2 — забил Оскарс Бартулис. Третий период также не порадовал екатеринбургских болельщиков. За 4.30 до конца «Автомобилист», играя в большинстве, снял вратаря, и «Адмирал» забил в пустые ворота — 1:3. «Автомобилист» проиграл. На VIP-трибуне сегодня можно было проводить заседание свердловского Заксобрания — присутствовали сразу четыре депутата — Виктор Шептий, Елена Чечунова, Алексей Коробейников и Сергей Чепиков. Также среди тех, кто пришел поддержать «Автомобилист», был замечен депутат Екатеринбургской городской Думы Евгений Боровик. Естественно, пришел поддержать команду и Свердловский губернатор Евгений Куйвашев. Сейчас в активе екатеринбуржцев — 31 очко после 19 игр и пятое место в Восточной конференции. Завершится суровая домашняя серия «Автомобилиста» 10 октября в субботу матчем с «Амуром».  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...