23 апреля 2024

В Новом Уренгое ищут «беспредельщика» на Land Cruiser. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В Новом Уренгое ищут джип, который чуть не сбил людей и скрылся с места ДТП
В Новом Уренгое ищут джип, который чуть не сбил людей и скрылся с места ДТП

В Новом Уренгое ищут свидетелей ДТП с автомобилем Land Cruiser, которое случилось на прошлой неделе. Видео инцидента размещено в соцсетях 4 октября. Запись сделана одним из видеорегистраторов, установленных в автомобиле.

Он зафиксировал остановку транспортных средств перед светофором, на котором уже загорелся «красный» сигнал. Пешеходы начали переходить дорогу, встречные машины — поворачивать налево. В это время на дорогу выехал Land Cruiser, пешеходы успели отскочить. А вот водитель одной из машин, выезжающих с прилегающей территории, не успел отреагировать. В нее и врезался автомобиль. Однако это не помешало ему покинуть место ДТП и продолжить движение.


К сожалению, на записи невозможно разглядеть номер автомобиля. В связи с этим всех, у кого есть другое видео этого инцидента, просят откликнуться.

Между тем в комментариях к видеозаписи горожане указывают: на дорогах в такое время должны дежурить инспекторы. Дело в том, что выпавший снег сделал движение по городским дорогам особо опасным — некоторые еще не сменили резину.

Напомним, на Ямале внедряется система «безопасный город», которая предусматривает наличие видеокамер в местах массового скопления людей. Ранее в правительстве округа сообщали, что до конца 2015 года комплекс должен работать в Ноябрьске, Лабытнанги и Пуровском районе. Муниципалитеты выбраны неслучайно. Ноябрьск — как город с самой большой в регионе численностью населения, Лабытнанги — как средний городской округ с транспортной железнодорожной инфраструктурой, Пуровский район — как территория, где сосредоточено 53 % всех потенциально опасных промышленных объектов округа. В Новом Уренгое система также внедряется.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Новом Уренгое ищут свидетелей ДТП с автомобилем Land Cruiser, которое случилось на прошлой неделе. Видео инцидента размещено в соцсетях 4 октября. Запись сделана одним из видеорегистраторов, установленных в автомобиле. Он зафиксировал остановку транспортных средств перед светофором, на котором уже загорелся «красный» сигнал. Пешеходы начали переходить дорогу, встречные машины — поворачивать налево. В это время на дорогу выехал Land Cruiser, пешеходы успели отскочить. А вот водитель одной из машин, выезжающих с прилегающей территории, не успел отреагировать. В нее и врезался автомобиль. Однако это не помешало ему покинуть место ДТП и продолжить движение. Между тем в комментариях к видеозаписи горожане указывают: на дорогах в такое время должны дежурить инспекторы. Дело в том, что выпавший снег сделал движение по городским дорогам особо опасным — некоторые еще не сменили резину. Напомним, на Ямале внедряется система «безопасный город», которая предусматривает наличие видеокамер в местах массового скопления людей. Ранее в правительстве округа сообщали, что до конца 2015 года комплекс должен работать в Ноябрьске, Лабытнанги и Пуровском районе. Муниципалитеты выбраны неслучайно. Ноябрьск — как город с самой большой в регионе численностью населения, Лабытнанги — как средний городской округ с транспортной железнодорожной инфраструктурой, Пуровский район — как территория, где сосредоточено 53 % всех потенциально опасных промышленных объектов округа. В Новом Уренгое система также внедряется.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...