Трагедия семьи свердловского священника повторилась в другом доме. Пожар унес жизни семерых детей

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пожар на Белинского, 163а. Екатеринбург, пожар, огонь
Пожар на Кубани унес жизни семерых детей Фото:

Жизни семерых детей унес пожар в частном доме на Кубани, в станице Холмской Краснодарского края. Об этом сообщает Южный региональный центр МЧС России.

Сигнал о пожаре поступил в службы ночью, в 23.29 по московскому времени. В 23.36 на улицу Гоголя, 153 уже прибыли расчеты пожарных спасателей. Известно, что огонь охватил площадь 60 кв.м. «Пожар был локализовал в 0:14, в 0:20 спасатели обнаружили на месте пожара четверых погибших детей, а спустя еще 20 минут были обнаружены еще трое погибших детей», — приводит «Интерфакс» данные представителя пресс-службы МЧС.

Также есть сведения об одном пострадавшем. По имеющейся информации, это взрослый мужчина, который пытался спасти детей из горящего дома.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, что в мае трагедия с массовой гибелью детей произошла в Свердловской области. В одном из коттеджей поселка Красный Адуй Верхнепышминского городского округа отравилась газом семья настоятеля екатеринбургского храма Виталия Агошкова. Троих детей он нашел в доме мертвыми, еще один ребенок умер в реанимации.

Газовики позже сделали заявление, что причиной ЧП в доме священника могли стать нарушения правил эксплуатации газового оборудования. Между тем также поступала информация, что газ в дом мог быть пущен по поддельному акту.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жизни семерых детей унес пожар в частном доме на Кубани, в станице Холмской Краснодарского края. Об этом сообщает Южный региональный центр МЧС России. Сигнал о пожаре поступил в службы ночью, в 23.29 по московскому времени. В 23.36 на улицу Гоголя, 153 уже прибыли расчеты пожарных спасателей. Известно, что огонь охватил площадь 60 кв.м. «Пожар был локализовал в 0:14, в 0:20 спасатели обнаружили на месте пожара четверых погибших детей, а спустя еще 20 минут были обнаружены еще трое погибших детей», — приводит «Интерфакс» данные представителя пресс-службы МЧС. Также есть сведения об одном пострадавшем. По имеющейся информации, это взрослый мужчина, который пытался спасти детей из горящего дома. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Напомним, что в мае трагедия с массовой гибелью детей произошла в Свердловской области. В одном из коттеджей поселка Красный Адуй Верхнепышминского городского округа отравилась газом семья настоятеля екатеринбургского храма Виталия Агошкова. Троих детей он нашел в доме мертвыми, еще один ребенок умер в реанимации. Газовики позже сделали заявление, что причиной ЧП в доме священника могли стать нарушения правил эксплуатации газового оборудования. Между тем также поступала информация, что газ в дом мог быть пущен по поддельному акту.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...