ХК «Югра» упустил шанс возглавить конференцию. Ханты-мансийцы проиграли одному из аутсайдеров

Хоккей. Югра-Нефтехимик. Ханты-Мансийск, хоккейный клуб югра, хк югра, мамонт
Обидное поражение "Югры" прервало победную серию Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Хоккейный клуб «Югра» проиграл на домашней арене хабаровскому «Амуру». «Тигры» переграли «мамонтов» всего на одну шайбу.

В первом периоде обе команды не сумели поразить ворота соперника. Счет встречи открыли гости во втором игровом отрезке усилиями Владимира Первушина. Подопечные Павла Езовских атаковали ворота «Амура», но так и не смогли забить шайбу до конца встречи. Под занавес игры тренерский штаб «Югры» выпустил шестого полевого игрока вместо голкипера, но даже это не спасло «мамонтов» от поражения. 0:1 — победа «Амура». Хабаровский клуб, который, к слову, находится в подвале турнирной таблицы конференции «Восток», прервал победную серию «Югры». Несмотря на поражение, ханты-мансийцы по-прежнему остаются на второй строчке турнирной таблицы восточной конференции, а вот победа могла бы сделать «мамонтов» лидерами.

«Чтобы выигрывать, нужно забивать! Может быть, не хватило эмоций и сил, потому что сейчас идет пятый матч подряд — играем через день и команда недовосстановилась. Но дома играть так не надо. Было плохое начало — сразу отдали инициативу сопернику. В третьем периоде пытались исправить ситуацию, но здесь уже всё решает мастерство» — прокомментировал исход поединка главный тренер «Югры» Павел Езовских.

Следующий соперник «Югры» — «Адмирал» из Владивостока. Матч состоится завтра, 10 октября, в 16:30, а после завершения игры хоккеисты и тренеры встретятся с болельщиками.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Хоккейный клуб «Югра» проиграл на домашней арене хабаровскому «Амуру». «Тигры» переграли «мамонтов» всего на одну шайбу. В первом периоде обе команды не сумели поразить ворота соперника. Счет встречи открыли гости во втором игровом отрезке усилиями Владимира Первушина. Подопечные Павла Езовских атаковали ворота «Амура», но так и не смогли забить шайбу до конца встречи. Под занавес игры тренерский штаб «Югры» выпустил шестого полевого игрока вместо голкипера, но даже это не спасло «мамонтов» от поражения. 0:1 — победа «Амура». Хабаровский клуб, который, к слову, находится в подвале турнирной таблицы конференции «Восток», прервал победную серию «Югры». Несмотря на поражение, ханты-мансийцы по-прежнему остаются на второй строчке турнирной таблицы восточной конференции, а вот победа могла бы сделать «мамонтов» лидерами. «Чтобы выигрывать, нужно забивать! Может быть, не хватило эмоций и сил, потому что сейчас идет пятый матч подряд — играем через день и команда недовосстановилась. Но дома играть так не надо. Было плохое начало — сразу отдали инициативу сопернику. В третьем периоде пытались исправить ситуацию, но здесь уже всё решает мастерство» — прокомментировал исход поединка главный тренер «Югры» Павел Езовских. Следующий соперник «Югры» — «Адмирал» из Владивостока. Матч состоится завтра, 10 октября, в 16:30, а после завершения игры хоккеисты и тренеры встретятся с болельщиками.