28 марта 2024

С каждым днем — все хуже. «Трансаэро» снова отменяет десятки рейсов. СПИСОК

«Трансаэро» отменяет 38 рейсов на 10 октября
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной споттинг в Кольцово. Екатеринбург, трансаэро, грузовой терминал
"Трансаэро" снова подставляет своих клиентов Фото:

«Трансаэро» отменяет почти 40 рейсов на завтра, 10 октября. Пассажиров перевезет «Аэрофлот».

10 октября «Трансаэро» отменяет 38 рейсов. Перевозчик не сможет перевести пассажиров по маршрутам между Екатеринбургом и Внуково, Новым Уренгоем и Внуково, Санкт-Петербургом и Внуково, а также Санкт-Петербургом и Домодедово. Отменены рейсы между Норильском и Внуково, Внуково и Иркутском, Омском и Домодедово, Домодоедово и Новосибирском, Красноярском и Внуково, а также Домодедово и Краснодаром. Не повезло пассажирам маршрутов между Домодедово и Минводам, Мурманском и Домодедово, Ростовом и Домодедово, Внуково и Карагандой, Внуково и Берлином, Внуково и Лондоном, Стамбулом и Внуково, Домодедово и Симферополем, а также между Уфой и Сочи и Самарой и Внуково.

Остальные рейсы авиакомпании «Трансаэро», по предварительной информации, выполняются по расписанию. Пассажиров отмененных маршрутов перевезут самолеты «Аэрофлота». Отметим, накануне АК «Трансаэро» отменила 58 рейсов.

«Трансаэро» является крупным должником: кредиторы не могут получить 250 млрд рублей. Чтобы спасти перевозчика, компанию должен был купить «Аэрофлот» всего за 1 рубль, но сделка сорвалась. Власти решили обанкротить «Трансаэро».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Трансаэро» отменяет почти 40 рейсов на завтра, 10 октября. Пассажиров перевезет «Аэрофлот». 10 октября «Трансаэро» отменяет 38 рейсов. Перевозчик не сможет перевести пассажиров по маршрутам между Екатеринбургом и Внуково, Новым Уренгоем и Внуково, Санкт-Петербургом и Внуково, а также Санкт-Петербургом и Домодедово. Отменены рейсы между Норильском и Внуково, Внуково и Иркутском, Омском и Домодедово, Домодоедово и Новосибирском, Красноярском и Внуково, а также Домодедово и Краснодаром. Не повезло пассажирам маршрутов между Домодедово и Минводам, Мурманском и Домодедово, Ростовом и Домодедово, Внуково и Карагандой, Внуково и Берлином, Внуково и Лондоном, Стамбулом и Внуково, Домодедово и Симферополем, а также между Уфой и Сочи и Самарой и Внуково. Остальные рейсы авиакомпании «Трансаэро», по предварительной информации, выполняются по расписанию. Пассажиров отмененных маршрутов перевезут самолеты «Аэрофлота». Отметим, накануне АК «Трансаэро» отменила 58 рейсов. «Трансаэро» является крупным должником: кредиторы не могут получить 250 млрд рублей. Чтобы спасти перевозчика, компанию должен был купить «Аэрофлот» всего за 1 рубль, но сделка сорвалась. Власти решили обанкротить «Трансаэро».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...