28 марта 2024

В Новом Уренгое нашли замену депутату Мазанову. Коллективу газпромовской «дочки» представлен новый директор

Коллективу газпромовской «дочки» в Новом Уренгое представлен новый гендиректор
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Гендиректором ООО "Газпром добыча Уренгой" назначен Александр Корякин
Гендиректором ООО "Газпром добыча Уренгой" назначен Александр Корякин

Коллективу ООО «Газпром Добыча Уренгой» сегодня, 9 октября, представлен новый директор. Им стал Александр Корякин. Он уже приступил к исполнению своих обязанностей, рассказали в пресс-службе компании.

Напомним, Корякин занял место ушедшего в отставку Сергея Мазанова. По информации источников агентства, г-н Мазанов не получит пост в ОАО «Газпром».

Сергей Мазанов сегодня отказался комментировать свое будущее в Заксобрании Ямала и повесил трубку.

Согласно официальной биографии, г-н Корякин родился в Челябинске. Окончил Пермский политехнический институт по специальности «разработка нефтяных и газовых месторождений», Санкт-Петербургский международный институт менеджмента, получил квалификацию «мастер делового администрирования».

Он работал ранее в обеих дочерних компаниях «Газпрома» в Новом Уренгое. В 2007—2012 годах Корякин был начальником филиала предприятия «Нефтегазодобывающее управление» ООО «Газпром добыча Ямбург» ОАО «Газпром». В 2012—2015 годах — первым замом гендиректора ООО «Газпром добыча Уренгой». До настоящего времени работал в Краснодаре.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Коллективу ООО «Газпром Добыча Уренгой» сегодня, 9 октября, представлен новый директор. Им стал Александр Корякин. Он уже приступил к исполнению своих обязанностей, рассказали в пресс-службе компании.   Напомним, Корякин занял место ушедшего в отставку Сергея Мазанова. По информации источников агентства, г-н Мазанов не получит пост в ОАО «Газпром». Сергей Мазанов сегодня отказался комментировать свое будущее в Заксобрании Ямала и повесил трубку. Согласно официальной биографии, г-н Корякин родился в Челябинске. Окончил Пермский политехнический институт по специальности «разработка нефтяных и газовых месторождений», Санкт-Петербургский международный институт менеджмента, получил квалификацию «мастер делового администрирования». Он работал ранее в обеих дочерних компаниях «Газпрома» в Новом Уренгое. В 2007—2012 годах Корякин был начальником филиала предприятия «Нефтегазодобывающее управление» ООО «Газпром добыча Ямбург» ОАО «Газпром». В 2012—2015 годах — первым замом гендиректора ООО «Газпром добыча Уренгой». До настоящего времени работал в Краснодаре.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...