18 апреля 2024

В особняке поставит? Вор на «Порше» похитил сакуру в Сургуте. ВИДЕО

В Югре вор на «Порше» украл сакуру
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Побитые автомобили у входа в Заксобрание СО. Екатеринбург, porsche, разбитый, порше кайен
Владелец внедорожника Porsche может сесть за кражу Фото:

В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту кражи декоративного дерева. Примечательно, что злоумышленник передвигался на дорогом Porsche Cayenne.

Преступление произошло еще в конце августа, однако о нём стало известно после возбуждения уголовного дела. Как пишет портал «К-Информ», неизвестный преступник ночью похитил декоративное дерево «Сакура» стоимостью 10000 рублей на улице Югорской.

Воришка, как видно по записям камеры видеонаблюдения, передвигался на дорогом внедорожнике Porsche Cayenne. Похититель украшения уже известен, сейчас его разыскивают. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту кражи декоративного дерева. Примечательно, что злоумышленник передвигался на дорогом Porsche Cayenne. Преступление произошло еще в конце августа, однако о нём стало известно после возбуждения уголовного дела. Как пишет портал «К-Информ», неизвестный преступник ночью похитил декоративное дерево «Сакура» стоимостью 10000 рублей на улице Югорской. Воришка, как видно по записям камеры видеонаблюдения, передвигался на дорогом внедорожнике Porsche Cayenne. Похититель украшения уже известен, сейчас его разыскивают. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...