25 апреля 2024

В центре Челябинска пройдет благотворительный рок-концерт. Собранные средства отправят в Донецк и Луганск

Рок-концерт в поддержку юго-востока Украины пройдет в центре Челябинска
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Смысловые галлюцинации - 25 лет. Екатеринбург, рок-фестиваль
Рок-концерт в поддержку юго-востока Украины пройдет в центре Челябинска Фото:

Благотворительный рок-концерт в поддержку акции по сбору помощи для жителей юго-востока Украины пройдет в центре Челябинска на пешеходной улице Кировка. Мероприятие назначено на 16.00 завтра, 10 октября. На сцене выступят группы «What», «Мама Африка» и военно-патриотический коллектив «AHABA», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе правительства области.

Благотворительная акция по сбору гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской народных республик организована региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и стартовала 1 июля. За три месяца удалось собрать почти 15 тонн грузов первой необходимости. 17 октября благотворительная помощь будет отправлена на в ДНР и ЛНР.

Акция проходила при поддержке регионального правительства. По поручению губернатора Бориса Дубровского, «Областной аптечный склад» предоставил лекарства — бинты, перевязочные материалы, антибиотики, обезболивающие.

Отметим, что 1 сентября в пострадавшие от боевых действий республики из Челябинска были направлены канцелярские товары, школьные принадлежности и учебники. В южноуральцы собрали около 60 тонн гуманитарных грузов. Серия акций по сбору гуманитарной помощи прошла и в 2014 году.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Благотворительный рок-концерт в поддержку акции по сбору помощи для жителей юго-востока Украины пройдет в центре Челябинска на пешеходной улице Кировка. Мероприятие назначено на 16.00 завтра, 10 октября. На сцене выступят группы «What», «Мама Африка» и военно-патриотический коллектив «AHABA», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе правительства области. Благотворительная акция по сбору гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской народных республик организована региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и стартовала 1 июля. За три месяца удалось собрать почти 15 тонн грузов первой необходимости. 17 октября благотворительная помощь будет отправлена на в ДНР и ЛНР. Акция проходила при поддержке регионального правительства. По поручению губернатора Бориса Дубровского, «Областной аптечный склад» предоставил лекарства — бинты, перевязочные материалы, антибиотики, обезболивающие. Отметим, что 1 сентября в пострадавшие от боевых действий республики из Челябинска были направлены канцелярские товары, школьные принадлежности и учебники. В южноуральцы собрали около 60 тонн гуманитарных грузов. Серия акций по сбору гуманитарной помощи прошла и в 2014 году.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...