«На содержание он не жалуется». Лошагин провел в новой колонии уже два дня

Фотограф Дмитрий Лошагин находится в ИК-54 в Новой Ляле
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Приговор Дмитрия Лошагина. Екатеринбург , лошагин дмитрий, подсудимый
Лошагин не будет отбывать наказание в Екатеринбурге Фото:

Фотограф Дмитрий Лошагин, осужденный за убийство своей жены — фотомодели Юлии Прокопьевой, по данным спецучета, находится в ИК-54 в Новой Ляле. По данным источника «URA.Ru», Лошагин провел там уже два дня.

«Сейчас он в карантине. Обращений на условия содержания в ОНК от него пока не поступало», — отметил собеседник агентства.

Свердловский областной суд приговорил Лошагина к 9 годам и 10 месяцам колонии строгого режима. Вчера ему исполнилось 40 лет. Выйти на свободу фотограф может в конце 2023 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Фотограф Дмитрий Лошагин, осужденный за убийство своей жены — фотомодели Юлии Прокопьевой, по данным спецучета, находится в ИК-54 в Новой Ляле. По данным источника «URA.Ru», Лошагин провел там уже два дня. «Сейчас он в карантине. Обращений на условия содержания в ОНК от него пока не поступало», — отметил собеседник агентства. Свердловский областной суд приговорил Лошагина к 9 годам и 10 месяцам колонии строгого режима. Вчера ему исполнилось 40 лет. Выйти на свободу фотограф может в конце 2023 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...