25 апреля 2024

«Он почти все автозаправки продал…» Причины убийства тюменского коммерсанта

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Свердловская область, убийство, разбой, патроны, пистолет, оружие, бандитизм, нападение
Вместе с убитым бизнесменом пострадал работник его автозаправки Фото:

Расследование убийства владельца автозаправки Сергея Княжева взято на контроль прокуратурой Тюменской области. Об этом сегодня сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Между тем источник из окружения убитого предпринимателя сообщил «URA.Ru», что убийство Княжева, вероятнее всего, связано с бизнесом предпринимателя. Версию о том, что бывшему работнику полиции Княжеву мог отомстить кто-то из тех, кого он когда-то отправил за решетку, собеседник нашего агентства отмел, как несостоятельную. «Сергей полтора месяца назад переехал в офис на улице Советской, — рассказал источник. — На автозаправке он не должен был быть. Скорее всего, его „вели“. Вместе с Княжевым под пули попал сотрудник автозаправки, который выполнял какие-то ремонтные работы. Пуля попала в плечо и ребра по касательной задела».

Источник усомнился, что Княжева убили из-за конфликта вокруг земли, на которой расположены его автозаправки. «Насколько мне известно, автозаправки на Полевой и Ямской Сергей продал, причем на Ямской — буквально полтора месяца назад, у него и осталась-то только та, на Северной, где его и убили», — заметил наш собеседник.

Напомним, владельца автозаправок «Валерия» убили в Тюмени вчера днем. Неизвестный расстрелял бизнесмена возле принадлежащей ему автозаправки на улице Северной. Возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконное приобретение и хранение боеприпасов».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расследование убийства владельца автозаправки Сергея Княжева взято на контроль прокуратурой Тюменской области. Об этом сегодня сообщила пресс-служба надзорного ведомства. Между тем источник из окружения убитого предпринимателя сообщил «URA.Ru», что убийство Княжева, вероятнее всего, связано с бизнесом предпринимателя. Версию о том, что бывшему работнику полиции Княжеву мог отомстить кто-то из тех, кого он когда-то отправил за решетку, собеседник нашего агентства отмел, как несостоятельную. «Сергей полтора месяца назад переехал в офис на улице Советской, — рассказал источник. — На автозаправке он не должен был быть. Скорее всего, его „вели“. Вместе с Княжевым под пули попал сотрудник автозаправки, который выполнял какие-то ремонтные работы. Пуля попала в плечо и ребра по касательной задела». Источник усомнился, что Княжева убили из-за конфликта вокруг земли, на которой расположены его автозаправки. «Насколько мне известно, автозаправки на Полевой и Ямской Сергей продал, причем на Ямской — буквально полтора месяца назад, у него и осталась-то только та, на Северной, где его и убили», — заметил наш собеседник. Напомним, владельца автозаправок «Валерия» убили в Тюмени вчера днем. Неизвестный расстрелял бизнесмена возле принадлежащей ему автозаправки на улице Северной. Возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконное приобретение и хранение боеприпасов».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...