25 апреля 2024

Хотите улететь — сидите в интернете. «Трансаэро» продолжает отменять рейсы

«Трансаэро» 11 октября отменяет более полусотни рейсов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной споттинг в Кольцово. Екатеринбург, вылет, посадка, прибытие, пассажиры
11 октября отменены 53 рейса «Трансаэро» Фото:

Более полусотни рейсов, которые должна выполнять компания «Трансаэро» 11 октября, отменяются. Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами «Аэрофлот» под кодом SU, сообщается на официальном сайте компании.

Сегодня компания сообщает об отмене 38 рейсов. На сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса полетов на два дня вперед.

Напомним, что перевозка пассажиров второй по величине авиакомпании в России и основного чартерного перевозчика будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», «Аэрофлота» и других российских авиаперевозчиков. Информация ежедневно обновляется на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях «Аэрофлота» и «Трансаэро».

Трудности «Трансаэро» вызваны ухудшением экономической ситуации и ростом курсов валют начала испытывать финансовые трудности. Компания оказалась не в состоянии погасить долговые обязательства. Общий долг «Трансаэро» перед банками-кредиторами вместе с лизингом составляет около 250 млрд рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Более полусотни рейсов, которые должна выполнять компания «Трансаэро» 11 октября, отменяются. Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами «Аэрофлот» под кодом SU, сообщается на официальном сайте компании. Сегодня компания сообщает об отмене 38 рейсов. На сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса полетов на два дня вперед. Напомним, что перевозка пассажиров второй по величине авиакомпании в России и основного чартерного перевозчика будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», «Аэрофлота» и других российских авиаперевозчиков. Информация ежедневно обновляется на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях «Аэрофлота» и «Трансаэро». Трудности «Трансаэро» вызваны ухудшением экономической ситуации и ростом курсов валют начала испытывать финансовые трудности. Компания оказалась не в состоянии погасить долговые обязательства. Общий долг «Трансаэро» перед банками-кредиторами вместе с лизингом составляет около 250 млрд рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...