«Она шла по проезжей части и оказалась под колесами внедорожника». Сын губернатора насмерть сбил женщину

Сын губернатора Липецкой области Олег Королев насмерть сбил женщину
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Авария на Карла Либкнехта-Ленина. Екатеринбург, автомобильная авария, дтп, разбитое окно
ДТП с участием зампрокурора будет заниматься следственный комитет РФ Фото:

Сын липецкого губернатора насмерть сбил женщину. ДТП с участием Романа Королева, заместитель прокурора Курской области, который находился за рулем Volkswagen Touareg, произошло две недели назад. Однако имя водителя стало известно после того, как материалы по происшествию поступили в Следственный комитет России.

57-летняя женщина попала под колеса автомобиля зампрокурора Курской области Романа Королева 26 сентября. Известно, что она в 19.00 шла по проезжей части в поселке Черемисиново Курской области и оказалась под колесами внедорожника. Женщина скончалась от полученных травм на месте аварии до приезда врачей. Следователи установили, что находившийся за рулем автомобиля водитель в момент аварии был трезв, сообщает gazeta.ru. Решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься в Следственном комитете России, поскольку зампрокурора является специальным субъектом.

Роман Королев родился в 1978 году в Долгоруковском районе Липецкой области. В органах прокуратуры он работает с 1999 года. В августе 2006 года Королев стал самым молодым прокурором Липецкого района — на тот момент ему было 28 лет. С 17 февраля 2011 года он работает заместителем прокурора Курской области. По данным областных СМИ, Роман Королев является сыном губернатора Липецкой области Олега Королева.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сын липецкого губернатора насмерть сбил женщину. ДТП с участием Романа Королева, заместитель прокурора Курской области, который находился за рулем Volkswagen Touareg, произошло две недели назад. Однако имя водителя стало известно после того, как материалы по происшествию поступили в Следственный комитет России. 57-летняя женщина попала под колеса автомобиля зампрокурора Курской области Романа Королева 26 сентября. Известно, что она в 19.00 шла по проезжей части в поселке Черемисиново Курской области и оказалась под колесами внедорожника. Женщина скончалась от полученных травм на месте аварии до приезда врачей. Следователи установили, что находившийся за рулем автомобиля водитель в момент аварии был трезв, сообщает gazeta.ru. Решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься в Следственном комитете России, поскольку зампрокурора является специальным субъектом. Роман Королев родился в 1978 году в Долгоруковском районе Липецкой области. В органах прокуратуры он работает с 1999 года. В августе 2006 года Королев стал самым молодым прокурором Липецкого района — на тот момент ему было 28 лет. С 17 февраля 2011 года он работает заместителем прокурора Курской области. По данным областных СМИ, Роман Королев является сыном губернатора Липецкой области Олега Королева.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...