27 марта 2024

В больнице Нижневартовска пациента убил непогашенный окурок. Если бы не спасатели, то жертв было бы больше

В Нижневартовской больнице пациента убил непогашенный окурок. Если бы не спасатели, по жертв было бы больше
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Больницы. Тюмень, каталка, носилки, больница, санитарка, скорая помошь
В больнице Нижневартовска произошло трагическое чп Фото:

В больнице № 2 Нижневартовска произошло чрезвычайное происшествие со смертельным исходом. Как сообщает издание LifeNews, в 17 часов 37 минут в оперативные службы поступило сообщение о задымлении в лечебном учреждении. Спасатели прибыли на место в считаные минуты и ликвидировали пожар.

Тем не менее, в палате инфекционного отделения погиб мужчина. По предварительным данным, это пациент, он отравился угарным газом. Его личность устанавливается. Вероятнее всего, причиной происшествия мог стать окурок или замыкание проводки. Сотрудники СК РФ выясняют обстоятельства произошедшего.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости ХМАО уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В больнице № 2 Нижневартовска произошло чрезвычайное происшествие со смертельным исходом. Как сообщает издание LifeNews, в 17 часов 37 минут в оперативные службы поступило сообщение о задымлении в лечебном учреждении. Спасатели прибыли на место в считаные минуты и ликвидировали пожар. Тем не менее, в палате инфекционного отделения погиб мужчина. По предварительным данным, это пациент, он отравился угарным газом. Его личность устанавливается. Вероятнее всего, причиной происшествия мог стать окурок или замыкание проводки. Сотрудники СК РФ выясняют обстоятельства произошедшего.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...