28 марта 2024

«Наши факты не принимали во внимание!» В Кремле готовятся тщательно изучать отчет по расследованию крушения «Боинга» на Украине

В Кремле готовятся тщательно изучать отчет по расследованию крушения «Боинга» на Украине
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция с участием пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Москва, песков дмитрий, портрет
Дмитрий Песков и Кремль ждут результатов расследования международной комиссии Фото:

Российские власти намерены тщательно изучить отчет международной комиссии по расследованию крушения «Боинга-777» «Малайзийских авиалиний» на Украине. О том, что до тех пор судить о следствии по «утечкам» нельзя, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Ряд фактов, которые были представлены российской стороной, по непонятным причинам, по всей видимости, не принимается во внимание», — цитирует «Интерфакс» слова представителя Кремля. Он уточнил, что Россия неоднократно заявляла об отсутствии взаимодействия на должном уровне в ходе следствия, но пока делать какие-либо заявления рано. Пресс-секретарь отметил, что сложно говорить об «аутентичности утечек» прежде, чем российские специалисты тщательно изучат доклад международной комиссии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские власти намерены тщательно изучить отчет международной комиссии по расследованию крушения «Боинга-777» «Малайзийских авиалиний» на Украине. О том, что до тех пор судить о следствии по «утечкам» нельзя, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Ряд фактов, которые были представлены российской стороной, по непонятным причинам, по всей видимости, не принимается во внимание», — цитирует «Интерфакс» слова представителя Кремля. Он уточнил, что Россия неоднократно заявляла об отсутствии взаимодействия на должном уровне в ходе следствия, но пока делать какие-либо заявления рано. Пресс-секретарь отметил, что сложно говорить об «аутентичности утечек» прежде, чем российские специалисты тщательно изучат доклад международной комиссии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...