23 апреля 2024

Ozon пропишется в Екатеринбурге. Доставлять заказы будут в течение суток

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Рустам Минниханов на комбинате Синтез Курган, лекарства, склад готовой продукции, медикаменты
У Ozon появится свой склад в Екатеринбурге Фото:

Российский онлайн-ретейлер Ozon откроет в следующем году большой склад в Екатеринбурге и Казани. С началом их работы доставлять заказы в городах будут в течение суток.

Склад в Екатеринбурге будет занимать площадь более пяти тысяч квадратных метров, инвестиции в его создание составили около 100 млн рублей. По словам гендиректора Ozon Дэнни Перекальски, на складе будет храниться около 200 000 наименований наиболее популярных товаров, пишут «Ведомости».

Пока заказы из Ozon идут до Урала в течение трех — четырех дней, создание собственного склада в регионе существенно сократит сроки. В компании заявили, что решили расширяться с учетом потенциала роста продаж в регионах. Обороты Ozon на Урале и в Поволжье растут в этом году более чем на 20 % по отношению к уровню прошлого года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский онлайн-ретейлер Ozon откроет в следующем году большой склад в Екатеринбурге и Казани. С началом их работы доставлять заказы в городах будут в течение суток. Склад в Екатеринбурге будет занимать площадь более пяти тысяч квадратных метров, инвестиции в его создание составили около 100 млн рублей. По словам гендиректора Ozon Дэнни Перекальски, на складе будет храниться около 200 000 наименований наиболее популярных товаров, пишут «Ведомости». Пока заказы из Ozon идут до Урала в течение трех — четырех дней, создание собственного склада в регионе существенно сократит сроки. В компании заявили, что решили расширяться с учетом потенциала роста продаж в регионах. Обороты Ozon на Урале и в Поволжье растут в этом году более чем на 20 % по отношению к уровню прошлого года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...