18 апреля 2024

Соперник Комаровой получил «неуд». Это происходит не в первый раз

Кандидат в губернаторы ХМАО от КПРФ получил двойку от муниципальных депутатов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы губернатора ХМАО. Ханты-Мансийск
Савинцев оказался "двоечником" Фото:

Мэр Советского Алексей Савинцев получил «неуд» от муниципальных депутатов. Народные избранники недовольны работой главы городского поселения.

Как рассказал «URA.Ru» депутат совета депутатов Советского Людмила Котикова, оценку «неудовлетворительно» Алексей Савинцев получил уже второй раз подряд. «Неуд ему поставили за ненадлежащие исполнение ряда своих полномочий» — прокомментировала Людмила Котикова.

«Двойку» мэру Советского поставили девять депутатов из 11. Еще двое воздержались. Примечательно, что работой Савинцева оказались недовольны даже депутаты-однопартийцы. Напомним, мэр Советского Алексей Савинцев принимал участие в выборах губернатора ХМАО в качестве кандидата от КПРФ. Савинцев вошел в тройку «финалистов», однако на голосовании в Думе ХМАО не набрал ни одного голоса в свою поддержку. Позднее это стало причиной скандала, поскольку за кандидата от КПРФ не проголосовал даже коммунист Иван Левченко.

Добавим, по некоторым данным, депутаты Советского рассматривают даже возможность отставки мэра с его должности.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Советского Алексей Савинцев получил «неуд» от муниципальных депутатов. Народные избранники недовольны работой главы городского поселения. Как рассказал «URA.Ru» депутат совета депутатов Советского Людмила Котикова, оценку «неудовлетворительно» Алексей Савинцев получил уже второй раз подряд. «Неуд ему поставили за ненадлежащие исполнение ряда своих полномочий» — прокомментировала Людмила Котикова. «Двойку» мэру Советского поставили девять депутатов из 11. Еще двое воздержались. Примечательно, что работой Савинцева оказались недовольны даже депутаты-однопартийцы. Напомним, мэр Советского Алексей Савинцев принимал участие в выборах губернатора ХМАО в качестве кандидата от КПРФ. Савинцев вошел в тройку «финалистов», однако на голосовании в Думе ХМАО не набрал ни одного голоса в свою поддержку. Позднее это стало причиной скандала, поскольку за кандидата от КПРФ не проголосовал даже коммунист Иван Левченко. Добавим, по некоторым данным, депутаты Советского рассматривают даже возможность отставки мэра с его должности.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...