«Читателям придется додумывать, что у нее под трусиками». Отказ Playboy от снимков обнаженных женщин оценят не все

Без сисек Playboy умрет? Редактор отдела моды GQ предрек медленную смерть конкурентам
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Журналы, журнал, плейбой, playboy
Журнал Playboy радикально меняет привычный формат Фото:

Инициатива журнала Playboy не печатать фотографии полностью обнаженных женщин неминуемо снизит количество читателей, но будет поддержана поклонниками издания. Такое мнение «URA.Ru» высказал редактор отдела моды мужского журнала GQ Вадим Галаганов.

«Лично для меня журнал Playboy всегда был журналом для дальнобойщиков. Если перестанут печатать сиськи, то покупать его будут, думаю, значительно меньше. Люди полезут в интернет, там сейчас можно найти много картинок», — сказал Галаганов.

По его словам, в американской версии легендарного журнала снимается «много девушек с Украины».

«Нормальному мужчине всегда интересна девушка как книга. Если она будет не прочитана, то она более интересна, чем та, которая прочитана. Чем соблазнительнее, пикантнее она будет выглядеть, тем лучше. Должна быть интрига, понимаете? Это как незаконченная картина, когда придется самому додумывать — так что у нее все-таки под платьем, что у нее под трусиками… Это самое интересное», — признался Галаганов.

Как написала The New York Time, мужской журнал Playboy перестанет публиковать в своей печатной версии фотографии полностью обнаженных женщин. Сообщается, что это решение одобрил основатель издания Хью Хефнер.

Ожидается, что после редизайна Playboy продолжит публикацию фотографий женщин в соблазнительных позах, но полностью обнажены они не будут. Обновленная версия журнала будет представлена в марте следующего года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Инициатива журнала Playboy не печатать фотографии полностью обнаженных женщин неминуемо снизит количество читателей, но будет поддержана поклонниками издания. Такое мнение «URA.Ru» высказал редактор отдела моды мужского журнала GQ Вадим Галаганов. «Лично для меня журнал Playboy всегда был журналом для дальнобойщиков. Если перестанут печатать сиськи, то покупать его будут, думаю, значительно меньше. Люди полезут в интернет, там сейчас можно найти много картинок», — сказал Галаганов. По его словам, в американской версии легендарного журнала снимается «много девушек с Украины». «Нормальному мужчине всегда интересна девушка как книга. Если она будет не прочитана, то она более интересна, чем та, которая прочитана. Чем соблазнительнее, пикантнее она будет выглядеть, тем лучше. Должна быть интрига, понимаете? Это как незаконченная картина, когда придется самому додумывать — так что у нее все-таки под платьем, что у нее под трусиками… Это самое интересное», — признался Галаганов. Как написала The New York Time, мужской журнал Playboy перестанет публиковать в своей печатной версии фотографии полностью обнаженных женщин. Сообщается, что это решение одобрил основатель издания Хью Хефнер. Ожидается, что после редизайна Playboy продолжит публикацию фотографий женщин в соблазнительных позах, но полностью обнажены они не будут. Обновленная версия журнала будет представлена в марте следующего года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...