В челябинских ночных клубах будут искать «стриптизерш-любительниц». Вдохновил случай в Миассе с раздеванием за 500 рублей. ВИДЕО 18+

После раздевания в ночном клубе Миасса по заведениям Челябинска проведут рейд
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
После стриптиза в Миассе рейды по ночным клубам пройдут в Челябинске
После стриптиза в Миассе рейды по ночным клубам пройдут в Челябинске

Региональное отделение «Молодой Гвардии» проверит соблюдение законодательства в ночных клубах Челябинска. Решение провести серию рейдов принято после случая с миасскими девушками, раздевшимися на сцене в конкурсе за 500 рублей, сообщил «URA.Ru» координатор организации Дамир Утарбеков.

«В ходе рейдов намерены выявить, пускают ли в заведения несовершеннолетних и кому продают алкоголь. Каждый сам определяет, как ему себя вести. Однако есть закон, который нельзя переступать. В случае выявления нарушений обратимся в правоохранительные органы», — заявил мгеровец.

Об истории с любительским стриптизом заговорили после появления в соцсетях видеоролика, на котором девушки практически полностью разделись во время конкурса в ночном клубе Миасса «ХХХ» по улице 8 Марта. Поначалу они боролись за приз в 500 рублей и оголились до нижнего белья, прикрывая грудь руками. Затем ведущий удвоил приз. И одна из танцовщиц приспустила трусики до колен. Зрительское голосование победительницу не выявило, поэтому каждая из девушек получила по 500 рублей.

По словам очевидцев, одной из «стриптизерш» якобы только исполнилось 17 лет и после появления видео она изменила в социальных сетях год рождения на 1997-й. Это вызвало возмущение блюстителей морали. Вторая танцовщица-любительница уже совершеннолетняя. Обе, как полагают наблюдатели, были пьяны.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Региональное отделение «Молодой Гвардии» проверит соблюдение законодательства в ночных клубах Челябинска. Решение провести серию рейдов принято после случая с миасскими девушками, раздевшимися на сцене в конкурсе за 500 рублей, сообщил «URA.Ru» координатор организации Дамир Утарбеков. «В ходе рейдов намерены выявить, пускают ли в заведения несовершеннолетних и кому продают алкоголь. Каждый сам определяет, как ему себя вести. Однако есть закон, который нельзя переступать. В случае выявления нарушений обратимся в правоохранительные органы», — заявил мгеровец. Об истории с любительским стриптизом заговорили после появления в соцсетях видеоролика, на котором девушки практически полностью разделись во время конкурса в ночном клубе Миасса «ХХХ» по улице 8 Марта. Поначалу они боролись за приз в 500 рублей и оголились до нижнего белья, прикрывая грудь руками. Затем ведущий удвоил приз. И одна из танцовщиц приспустила трусики до колен. Зрительское голосование победительницу не выявило, поэтому каждая из девушек получила по 500 рублей. По словам очевидцев, одной из «стриптизерш» якобы только исполнилось 17 лет и после появления видео она изменила в социальных сетях год рождения на 1997-й. Это вызвало возмущение блюстителей морали. Вторая танцовщица-любительница уже совершеннолетняя. Обе, как полагают наблюдатели, были пьяны.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...