Вслед за Playboy оденутся все. Кризис убивает журналы «пикантного жанра»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Международный фестиваль "Половодье". Магнитогорск, девушки, модели, купальники, бикини
Теперь обнаженные девушки исчезнут со страниц Playboy Фото:

Намерение журнала Playboy не печатать фотографии полностью обнаженных женщин вызвано исключительно экономическими мотивами. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил редакционный директор журнала MAXIM Илья Безуглый.

«Все мы сейчас переживаем далеко не лучшие времена. Не очень хорошо чувствуют себя и рекламодатели. Многие из них просто по брендбуку не могут размещать рекламу в изданиях, где печатаются женщины не то что топлесс, но даже в белье», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, Playboy идет на изменение исторической концепции для того, чтобы выжить. «Американские родители нашего журнала сейчас тоже стараются печать более пуританские фотографии барышень. Мы пока такого не планируем», — сказал Безуглый.

Ранее стало известно о том, что журнал Playboy перестанет публиковать в своей печатной версии фотографии полностью обнаженных женщин. Данное решение одобрил основатель издания Хью Хефнер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Намерение журнала Playboy не печатать фотографии полностью обнаженных женщин вызвано исключительно экономическими мотивами. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил редакционный директор журнала MAXIM Илья Безуглый. «Все мы сейчас переживаем далеко не лучшие времена. Не очень хорошо чувствуют себя и рекламодатели. Многие из них просто по брендбуку не могут размещать рекламу в изданиях, где печатаются женщины не то что топлесс, но даже в белье», — пояснил собеседник агентства. По его словам, Playboy идет на изменение исторической концепции для того, чтобы выжить. «Американские родители нашего журнала сейчас тоже стараются печать более пуританские фотографии барышень. Мы пока такого не планируем», — сказал Безуглый. Ранее стало известно о том, что журнал Playboy перестанет публиковать в своей печатной версии фотографии полностью обнаженных женщин. Данное решение одобрил основатель издания Хью Хефнер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...