Легендарный оратор без рук и ног едет в Россию, в том числе на Урал. «Встреча с Путиным уже запланирована». ФОТО, ВИДЕО

Легендарный Ник Вуйчич едет в Россию — он встретится с Путиным
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ЛайфКонцерт в КРК "Уралец". Екатеринбург, зрительный зал, мобильники, айфоны
Ник Вуйчич выступит в "Уральце" Фото:

Всемирно известный мотивационный тренер без рук и ног Ник Вуйчич едет в Россию. Оратор выступит в пяти городах, а также лично встретится с президентом страны Владимиром Путиным.

«Жизнь Ника Вуйчича похожа на миф, красивую, поучительную, но нереальную историю», — написано на официальном сайте российского тура Вуйчича. Отмечается, что к 30 годам мужчина, вопреки всему, стал счастливым мужем и отцом, успешным спикером и приобрел всемирную популярность. Его выступления уже видели сотни тысяч человек. «Разве так бывает?» — задают очевидный вопрос организаторы гастролей спикер-бюро «Сумароков» (Москва).

Ник и его супругаФото: lifejumping.ru

Выступления начнутся в Новосибирске (9 апреля), затем спикер приедет в столицу Урала Екатеринбург (10 апреля), потом — в Санкт-Петербург (11 апреля), Сочи (12 апреля) и Москву (14 апреля, Кремлевский дворец). Также Ник выступит в столице Белоруссии Минске 15 апреля. За свою карьеру удивительный тренер посетил 57 стран и 180 городов. Всего Ник выступает перед публикой уже больше 12 лет.

Кроме того, как сообщили руководителям свердловских медучреждений (документ есть в распоряжении у «URA.Ru»), у Ника Вуйчича запланирована личная встреча с Владимиром Путиным. Эту информацию подтвердили организаторам в Администрации президента РФ. Ранее спикер уже встретился с главами 13 государств, хотя ни одному из них и не пожал руки.

В Екатеринбурге выступление пройдет в КРК «Уралец». Пока можно приобрести билет по цене от 1200 рублей до 5000 рублей. А инвалидам предоставляется скидка 50 %.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Всемирно известный мотивационный тренер без рук и ног Ник Вуйчич едет в Россию. Оратор выступит в пяти городах, а также лично встретится с президентом страны Владимиром Путиным. «Жизнь Ника Вуйчича похожа на миф, красивую, поучительную, но нереальную историю», — написано на официальном сайте российского тура Вуйчича. Отмечается, что к 30 годам мужчина, вопреки всему, стал счастливым мужем и отцом, успешным спикером и приобрел всемирную популярность. Его выступления уже видели сотни тысяч человек. «Разве так бывает?» — задают очевидный вопрос организаторы гастролей спикер-бюро «Сумароков» (Москва). Выступления начнутся в Новосибирске (9 апреля), затем спикер приедет в столицу Урала Екатеринбург (10 апреля), потом — в Санкт-Петербург (11 апреля), Сочи (12 апреля) и Москву (14 апреля, Кремлевский дворец). Также Ник выступит в столице Белоруссии Минске 15 апреля. За свою карьеру удивительный тренер посетил 57 стран и 180 городов. Всего Ник выступает перед публикой уже больше 12 лет. Кроме того, как сообщили руководителям свердловских медучреждений (документ есть в распоряжении у «URA.Ru»), у Ника Вуйчича запланирована личная встреча с Владимиром Путиным. Эту информацию подтвердили организаторам в Администрации президента РФ. Ранее спикер уже встретился с главами 13 государств, хотя ни одному из них и не пожал руки. В Екатеринбурге выступление пройдет в КРК «Уралец». Пока можно приобрести билет по цене от 1200 рублей до 5000 рублей. А инвалидам предоставляется скидка 50 %.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...