Поздравляем! Гроза всех застройщиков и коммунальщиков, «карающий меч губернатора», празднует день рождения

«Карающий меч губернатора» Алексей Россолов отмечает 52-летие
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алексей Россолов, глава управления государственной жилищной инспеции. Екатеринбург, россолов алексей
Алексею Россолову - 52! Фото:

Глава департамента государственного строительного и жилищного надзора Свердловской области Алексей Россолов сегодня отмечает 52-летие. Камерное празднование состоится в самом департаменте на Малышева, 101. Позже Алексей Петрович отметит свой день рождения в узком семейном кругу.

Поздравления Алексею Россолову придется принимать долго: один только его департамент на сегодня состоит из 270 человек. С самого утра чиновника, получившего негласный эпитет «карающий меч губернатора», поздравили на планерке в «Белом доме». Несмотря на это, профильные министры, которым приходится сталкиваться в работе с Госстройжилнадзором, охотно согласились оставить свои поздравления и на «URA.Ru».

Первым полномочием Алексея Россолова в июле 2012 года стал надзор за соблюдением жилищного законодательства. В этой связи наиболее тесным сотрудничеством стало взаимодействие с министерством ЖКХ. «Хочу пожелать Алексею Петровичу самого главного — здоровья, уверенности в себе и в той команде, которая вокруг него. Мне чисто по-человечески с ним очень приятно работать. То, что сделано им лично и ведомством под его руководством, заслуживает уважения. Это очень принципиальный человек, и он защищает в первую очередь население Свердловской области. Рабочие моменты, которые возникают, решаются понятно и быстро — он настоящий профессионал», — отметил министр ЖКХ Николай Смирнов.

Новые полномочия в сфере надзора за строительством Россолов получил в феврале этого года. «Алексея Петровича я поздравляю с днем рождения. Как любому человеку, прежде всего желаю ему здоровья крепкого: на наших непростых должностях оно как никогда актуально. И, конечно же, чтобы в кругу семьи, кругу коллег все проблемы были решаемыми. Поменьше проблемных объектов и мудрости в решении любых вопросов», — сказал министр строительства Свердловской области Сергей Бидонько.

Поздравил Алексея Россолова и глава МУГИСО Алексей Пьянков. «От всей души поздравляю Алексея Петровича с днем рождения! У него на сегодняшний день крайне важное, значимое ведомство, огромный пласт работы. Остается ему пожелать сил, энергии, терпения, выносливости в решении тех задач, которые перед ним стоят. Мы видим, что последовательно все ставящиеся перед ним задачи планомерно реализуются. Поэтому от всей души — с днем рождения!» — сказал министр.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава департамента государственного строительного и жилищного надзора Свердловской области Алексей Россолов сегодня отмечает 52-летие. Камерное празднование состоится в самом департаменте на Малышева, 101. Позже Алексей Петрович отметит свой день рождения в узком семейном кругу. Поздравления Алексею Россолову придется принимать долго: один только его департамент на сегодня состоит из 270 человек. С самого утра чиновника, получившего негласный эпитет «карающий меч губернатора», поздравили на планерке в «Белом доме». Несмотря на это, профильные министры, которым приходится сталкиваться в работе с Госстройжилнадзором, охотно согласились оставить свои поздравления и на «URA.Ru». Первым полномочием Алексея Россолова в июле 2012 года стал надзор за соблюдением жилищного законодательства. В этой связи наиболее тесным сотрудничеством стало взаимодействие с министерством ЖКХ. «Хочу пожелать Алексею Петровичу самого главного — здоровья, уверенности в себе и в той команде, которая вокруг него. Мне чисто по-человечески с ним очень приятно работать. То, что сделано им лично и ведомством под его руководством, заслуживает уважения. Это очень принципиальный человек, и он защищает в первую очередь население Свердловской области. Рабочие моменты, которые возникают, решаются понятно и быстро — он настоящий профессионал», — отметил министр ЖКХ Николай Смирнов. Новые полномочия в сфере надзора за строительством Россолов получил в феврале этого года. «Алексея Петровича я поздравляю с днем рождения. Как любому человеку, прежде всего желаю ему здоровья крепкого: на наших непростых должностях оно как никогда актуально. И, конечно же, чтобы в кругу семьи, кругу коллег все проблемы были решаемыми. Поменьше проблемных объектов и мудрости в решении любых вопросов», — сказал министр строительства Свердловской области Сергей Бидонько. Поздравил Алексея Россолова и глава МУГИСО Алексей Пьянков. «От всей души поздравляю Алексея Петровича с днем рождения! У него на сегодняшний день крайне важное, значимое ведомство, огромный пласт работы. Остается ему пожелать сил, энергии, терпения, выносливости в решении тех задач, которые перед ним стоят. Мы видим, что последовательно все ставящиеся перед ним задачи планомерно реализуются. Поэтому от всей души — с днем рождения!» — сказал министр.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...