«Уральских пельменей» в эфире будет меньше? СТС сокращает бюджет

Бюджет телеканалов СТС-Медиа сократится на 10 процентов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 24.07.2015. Телевидение., пульс, телевидение
На СТС-Урал о возможных сокращениях финансирования пока не знают Фото:

Сокращение бюджета телеканалов «СТС-Медиа» не коснется уральского партнера. Об этом «URA.Ru» заявил генеральный директор «СТС-Урал» Алексей Парфун.

Сегодня гендиректор холдинга «СТС-Медиа» Юлиана Слащева сообщила журналистам: «Все каналы холдинга претерпели сокращение бюджета порядка 10 процентов в связи с кризисом». При этом, она отметила, что холдинг запускает новый канал «Че»: «Все делается в рамках существующего бюджета, который при этом был сокращен из-за кризиса».

Алексей Парфун говорит, что ему «ни о каких сокращениях информации не поступало», поэтому комментировать действия главы «СТС-Медиа» и говорить об изменениях на уровне регионального вещания, как минимум, преждевременно.

Отметим, что на СТС идет шоу «Уральских пельменей». Коснется ли все-таки сокращение расходов артистов, неизвестно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сокращение бюджета телеканалов «СТС-Медиа» не коснется уральского партнера. Об этом «URA.Ru» заявил генеральный директор «СТС-Урал» Алексей Парфун.   Сегодня гендиректор холдинга «СТС-Медиа» Юлиана Слащева сообщила журналистам: «Все каналы холдинга претерпели сокращение бюджета порядка 10 процентов в связи с кризисом». При этом, она отметила, что холдинг запускает новый канал «Че»: «Все делается в рамках существующего бюджета, который при этом был сокращен из-за кризиса». Алексей Парфун говорит, что ему «ни о каких сокращениях информации не поступало», поэтому комментировать действия главы «СТС-Медиа» и говорить об изменениях на уровне регионального вещания, как минимум, преждевременно. Отметим, что на СТС идет шоу «Уральских пельменей». Коснется ли все-таки сокращение расходов артистов, неизвестно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...