28 марта 2024

Водитель маршрутки в ХМАО оказался педофилом. Приставал к мальчику прямо на глазах у пассажиров

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Маршрутки. Челябинск., дверь не работает, цена на проезд
Педофил растлевал мальчика прямо в маршрутке Фото:

В Югре возбуждено уголовное дело против водителя маршрутки из города Покачи. Местного жителя подозревают в педофилии.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета, мужчина, находясь в маршрутном такси во время следования из Лангепаса в Покачи, совершил развратные действия в отношении ехавшего с ним 12-летнего мальчика. Это заметили пассажиры маршрутки, которые сообщили о случившемся в полицию. По прибытии в Покачи водителя задержали. Он заключен под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «Развратные действия».

По некоторым данным, водитель маршрутки был ранее судим. За растление малолетнего ему может грозить лишение свободы вплоть до пожизненного.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Югре возбуждено уголовное дело против водителя маршрутки из города Покачи. Местного жителя подозревают в педофилии. Как сообщает пресс-служба следственного комитета, мужчина, находясь в маршрутном такси во время следования из Лангепаса в Покачи, совершил развратные действия в отношении ехавшего с ним 12-летнего мальчика. Это заметили пассажиры маршрутки, которые сообщили о случившемся в полицию. По прибытии в Покачи водителя задержали. Он заключен под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «Развратные действия». По некоторым данным, водитель маршрутки был ранее судим. За растление малолетнего ему может грозить лишение свободы вплоть до пожизненного.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...