25 апреля 2024

Какие еще нужны доказательства? Разработчики «Бука» продемонстрировали, как взрывали Boeing. ВИДЕО

«Алмаз-Антей» предоставил видео экспериментального взрыва малайзийского Boeing
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Место крушения малайзийского Боинга. Донецк. ДНР. Украина, осколки, авиакатастрофа, катастрофа, место крушения, вход воспрещен, малазийский боинг, падение самолета
Выводы россйиских экспертов противоречат решению международной следственной группы Фото:

Разработчик зенитно-ракетного комплекса «Бук» — концерн ПВО «Алмаз-Антей» — предоставил видеозапись «беспрецедентного эксперимента». Списанный самолет Ил-86, наиболее близкий по конструкции фюзеляжа к Boeing-777, был подорван ракетой системы «Бук».

В результате этого исследования эксперты сделали два вывода, противоречащих решению международной следственной группы, которое сегодня озвучил глава Совбеза Нидерландов Тйиббе Йостура. Пассажирский Boeing-777 «Малайзийских авиалиний» потерпел крушение на Украине, потому что его сбили из комплекса «Бук», считают европейские специалисты.

Российские эксперты, среди которых специалисты ПВО «Алмаз-Антей», государственного НИИ машиностроения им. Бахирева и ЦНИИ ВВС Минобороны России, считают, что ракета, сбившая лайнер, была запущена из района села Зарощенское. Кроме того, в ходе эксперимента был уточнен тип ракеты, который на вооружении у России не стоит.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Разработчик зенитно-ракетного комплекса «Бук» — концерн ПВО «Алмаз-Антей» — предоставил видеозапись «беспрецедентного эксперимента». Списанный самолет Ил-86, наиболее близкий по конструкции фюзеляжа к Boeing-777, был подорван ракетой системы «Бук». В результате этого исследования эксперты сделали два вывода, противоречащих решению международной следственной группы, которое сегодня озвучил глава Совбеза Нидерландов Тйиббе Йостура. Пассажирский Boeing-777 «Малайзийских авиалиний» потерпел крушение на Украине, потому что его сбили из комплекса «Бук», считают европейские специалисты. Российские эксперты, среди которых специалисты ПВО «Алмаз-Антей», государственного НИИ машиностроения им. Бахирева и ЦНИИ ВВС Минобороны России, считают, что ракета, сбившая лайнер, была запущена из района села Зарощенское. Кроме того, в ходе эксперимента был уточнен тип ракеты, который на вооружении у России не стоит.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...