19 апреля 2024

Здесь могут вытащить из такси и напасть с битой. В Сети появилась подборка происшествий на дорогах Сургута. ВИДЕО

В Сети появилась подборка происшествий на дорогах Сургута
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кошель и аварийка, знак аварийной остановки, авария
Дороги Сургута стали крайне опасными Фото:

На популярном видеохостинге появилась целая серия роликов о происшествиях на дорогах Сургута. Видео уже набрали несколько тысяч просмотров.

Их разместил пользователь Владимир Mihalыch. Один из роликов недавно уже широко обсуждался в социальных сетях — пользователи не могли понять, что происходит. На видео к автомобилю, похожему на такси, стоящему на перекрестке, подбегает парень и садится на пассажирское сиденье. Однако тронуться автомобиль не успел — подбежали еще два человека и выкинули из машины пассажира. Несостоявшего клиента таксиста уволокли с проезжей части.

Другое видео менее известное. Владелец белого Hyundai подрезал пассажирский автобус. Когда из него вышел водитель с претензиями, автолюбитель из иномарки приступил к диалогу с битой в руках. До драки дело не дошло, однако любопытно, что на другом ролике видно, как после разговора владелец Hyundai нарушил правила дорожного движения. Сначала он попытался проехать на перекрестке прямо с полосы, на которой разрешен только поворот направо, а затем и вовсе уехал на красный свет светофора.

В подборке также небольшой видеоролик с крупной аварией. Судя по записи видеорегистратора, ДТП произошло на перекрестке Мира и Маяковского.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На популярном видеохостинге появилась целая серия роликов о происшествиях на дорогах Сургута. Видео уже набрали несколько тысяч просмотров. Их разместил пользователь Владимир Mihalыch. Один из роликов недавно уже широко обсуждался в социальных сетях — пользователи не могли понять, что происходит. На видео к автомобилю, похожему на такси, стоящему на перекрестке, подбегает парень и садится на пассажирское сиденье. Однако тронуться автомобиль не успел — подбежали еще два человека и выкинули из машины пассажира. Несостоявшего клиента таксиста уволокли с проезжей части. Другое видео менее известное. Владелец белого Hyundai подрезал пассажирский автобус. Когда из него вышел водитель с претензиями, автолюбитель из иномарки приступил к диалогу с битой в руках. До драки дело не дошло, однако любопытно, что на другом ролике видно, как после разговора владелец Hyundai нарушил правила дорожного движения. Сначала он попытался проехать на перекрестке прямо с полосы, на которой разрешен только поворот направо, а затем и вовсе уехал на красный свет светофора. В подборке также небольшой видеоролик с крупной аварией. Судя по записи видеорегистратора, ДТП произошло на перекрестке Мира и Маяковского.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...