27 марта 2024

На шоу «Голос» произошел скандал! Из-за тюменского участника Нагиев поцарапал Гагарину. ВИДЕО

На шоу «Голос» произошел скандал с тюменским участником
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Тюменец не прошел в следующий тур
Тюменец не прошел в следующий тур Фото:

На Youtube появились подробности выступления тюменца Алексея Романова на шоу «Голос».

Пользователь Дмитрий Волков оставил комментарий на видеохостинге под роликом с выступлением сибиряка. «Целая история с этим участником. Он пел, пока Гагарина общалась с Градским, из закулисья выбежал Нагиев, нажал на кнопку Гагариной. Пока кресло поворачивалось, поцарапало руку Полине. Потом наставники заставили его петь второй раз, а сами принялись танцевать друг с другом. И когда это все затянулось, режиссер принял решение переснять этого участника. Наставников посадили, их кресла развернули, а участника заставили перепеть (перепевал с 1:16). Сделали, как будто к нему никто не повернулся. За целый день съемок это был единичный случай, в остальном все честно, так что верить этому проекту можно. Просто, чтоб вы знали», — пишет очевидец.

«Комментарии по обыкновению жгут. Ребята, вы знаете что такое монтаж? То, что было в начале, могло быть после этого номера, к примеру. Они же не сохраняют порядок, уже с первого сезона это понятно. Они миксуют в определенной степени», — объясняют в комментариях.

В результате в телеверсии программы зрители увидели, что к Алексею Романову никто не повернулся. В итоговой версии, попавшей на телеэкраны, Гагарина объясняет певцу, почему не может взять его в свою команду: у нее нет мест. «Мда, разочарование. К моему удивлению в начале проекта набрали, откровенно говоря, слабых исполнителей, а сильному певцу место не хватило», — рассуждают пользователи видеохостинга, отмечая, что у Гагариной в команде еще были свободные места. Также они отмечают, что «конкурс глуп тем, что сначала жюри набирают что попало, а в конце не берут талантливых, потому что осталось одно-два места», а судьи ждут, что выйдет Папа Римский и зажжет на сцене по полной.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Youtube появились подробности выступления тюменца Алексея Романова на шоу «Голос». Пользователь Дмитрий Волков оставил комментарий на видеохостинге под роликом с выступлением сибиряка. «Целая история с этим участником. Он пел, пока Гагарина общалась с Градским, из закулисья выбежал Нагиев, нажал на кнопку Гагариной. Пока кресло поворачивалось, поцарапало руку Полине. Потом наставники заставили его петь второй раз, а сами принялись танцевать друг с другом. И когда это все затянулось, режиссер принял решение переснять этого участника. Наставников посадили, их кресла развернули, а участника заставили перепеть (перепевал с 1:16). Сделали, как будто к нему никто не повернулся. За целый день съемок это был единичный случай, в остальном все честно, так что верить этому проекту можно. Просто, чтоб вы знали», — пишет очевидец. «Комментарии по обыкновению жгут. Ребята, вы знаете что такое монтаж? То, что было в начале, могло быть после этого номера, к примеру. Они же не сохраняют порядок, уже с первого сезона это понятно. Они миксуют в определенной степени», — объясняют в комментариях. В результате в телеверсии программы зрители увидели, что к Алексею Романову никто не повернулся. В итоговой версии, попавшей на телеэкраны, Гагарина объясняет певцу, почему не может взять его в свою команду: у нее нет мест. «Мда, разочарование. К моему удивлению в начале проекта набрали, откровенно говоря, слабых исполнителей, а сильному певцу место не хватило», — рассуждают пользователи видеохостинга, отмечая, что у Гагариной в команде еще были свободные места. Также они отмечают, что «конкурс глуп тем, что сначала жюри набирают что попало, а в конце не берут талантливых, потому что осталось одно-два места», а судьи ждут, что выйдет Папа Римский и зажжет на сцене по полной.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...