Уральские турагентства готовятся заработать на ЧЕ-2016. Чтобы получить лучшие туры, стоит поторопиться

Уральские турагентства готовятся заработать на ЧЕ-2016
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Париж, париж, франция, триумфальная арка
ЧЕ-2016 пройдет во Франции Фото:

На выход российской футбольной сборной на ЧЕ-2016 уже отреагировали турфирмы. Например, «МИР» готовит для свердловчан-болельщиков варианты отдыха во Франции — именно в этой стране пройдет чемпионат.

«На сегодняшний день еще неизвестны даже даты и города проведения игр с участием нашей сборной, жеребьевка состоится 12 декабря 2015 года. Но мы уже прорабатываем все возможные варианты и маршруты, договариваемся о билетах по оптимальным ценам. Чтобы успеть попасть в дружную команду, стоит заранее заявить о своем желании стать участником нашей группы [болельщиков]», — сообщили в турфирме.

Там также пообещали собирать самую интересную и полезную информацию для любителей футбола.

Напомним, накануне сборная России получила право участвовать в чемпионате Европы 2016 года. В последнем матче отборочного тура наша команда победила сборную Черногории со счетом 2:0.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На выход российской футбольной сборной на ЧЕ-2016 уже отреагировали турфирмы. Например, «МИР» готовит для свердловчан-болельщиков варианты отдыха во Франции — именно в этой стране пройдет чемпионат. «На сегодняшний день еще неизвестны даже даты и города проведения игр с участием нашей сборной, жеребьевка состоится 12 декабря 2015 года. Но мы уже прорабатываем все возможные варианты и маршруты, договариваемся о билетах по оптимальным ценам. Чтобы успеть попасть в дружную команду, стоит заранее заявить о своем желании стать участником нашей группы [болельщиков]», — сообщили в турфирме. Там также пообещали собирать самую интересную и полезную информацию для любителей футбола. Напомним, накануне сборная России получила право участвовать в чемпионате Европы 2016 года. В последнем матче отборочного тура наша команда победила сборную Черногории со счетом 2:0.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...