Официантка получила на чай 10 тысяч долларов. ФОТО щедрого гостя

Просто прекрасная работа! Официантка получила на чай 10 тысяч долларов от принца
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. Деньги., деньги, доллары
10 тысяч долларов - прекрасная награда за работу Фото:

Официантка, работающая в отеле в Баку, получила чаевые в размере 10 тысяч долларов. Их оставил дубайский принц Хамдан ибн Мухаммед ибн Рашид аль-Мактума. Так он оценил обслуживание в самой дорогой гостинице города Flame Towers Hotel.

Как пишет «Комсомольская правда», самый шикарный двухэтажный номер в этом отеле стоит 5 тыс. 700 долларов в сутки. Гостей, кроме всего прочего, круглосуточно обслуживают официанты. Одна из них так хорошо работала, что принц оставил ей щедрое вознаграждение. Кому именно так повезло, не сообщается.

Добавим, принц пока официально не женат, детей не имеет, сейчас он много путешествует, а также ведет свою страницу в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ).

 

‎? (?)? ..? ..? .

Фото опубликовано Fazza (@faz3) Окт 1 2015 в 3:46 PDT

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официантка, работающая в отеле в Баку, получила чаевые в размере 10 тысяч долларов. Их оставил дубайский принц Хамдан ибн Мухаммед ибн Рашид аль-Мактума. Так он оценил обслуживание в самой дорогой гостинице города Flame Towers Hotel. Как пишет «Комсомольская правда», самый шикарный двухэтажный номер в этом отеле стоит 5 тыс. 700 долларов в сутки. Гостей, кроме всего прочего, круглосуточно обслуживают официанты. Одна из них так хорошо работала, что принц оставил ей щедрое вознаграждение. Кому именно так повезло, не сообщается. Добавим, принц пока официально не женат, детей не имеет, сейчас он много путешествует, а также ведет свою страницу в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ). ‎? (?)? ..? ..? . Фото опубликовано Fazza (@faz3) Окт 1 2015 в 3:46 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...