Для Верхнего Уфалея нашли нового главу. И предложили Дубровскому. ДОКУМЕНТ

Депутаты нашли для Верхнего Уфалея нового главу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Верхний Уфалей. Челябинск., ускова вера
Вера Ускова считается одним из самых эффективных руководителей в Верхнем Уфалее Фото:

Депутаты Верхнего Уфалея просят губернатора Бориса Дубровского рассмотреть кандидатуру Веры Усковой в качестве главы городского округа.

«Недавние предвыборные встречи кандидата в депутаты В. Н. Усковой с избирателями в очередной раз подтвердили, что ее в городе знают, уважают, доверяют. На протяжении всей своей деятельности Вера Николаевна проявляет личное внимание к проблеме, с которой к ней обращаются, и как результат — положительная динамика даже в тех вопросах, которые казались неразрешимыми», — говорится в обращении, подписанном народными избранниками.

Депутаты напоминают, что Ускова не только одержала уверенную победу в своем избирательном округе, но и вошла в тройку лидеров по результатам голосования на должность «народный мэр». Также они выражают уверенность в том, что ее опыт, организаторские способности и знания обеспечат успешную работу администрации и помогут выстроить эффективное взаимодействие с депутатским корпусом.

«В то время, как по всей Челябинской области ведется активная работа по созданию единой системы управления территориями, мы не можем допустить, чтобы Верхний Уфалей оставался „слабым звеном“ в цепи. А вывести на достойный уровень территорию — под силу только В. Н. Усковой», пишут в заключение верхнеуфалейские депутаты.

Напомним, что Ускова возглавляет крупнейшую управляющую компанию города ООО «ЖЭУ № 1», а ранее работала вице-мэром по социальным вопросам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутаты Верхнего Уфалея просят губернатора Бориса Дубровского рассмотреть кандидатуру Веры Усковой в качестве главы городского округа. «Недавние предвыборные встречи кандидата в депутаты В. Н. Усковой с избирателями в очередной раз подтвердили, что ее в городе знают, уважают, доверяют. На протяжении всей своей деятельности Вера Николаевна проявляет личное внимание к проблеме, с которой к ней обращаются, и как результат — положительная динамика даже в тех вопросах, которые казались неразрешимыми», — говорится в обращении, подписанном народными избранниками. Депутаты напоминают, что Ускова не только одержала уверенную победу в своем избирательном округе, но и вошла в тройку лидеров по результатам голосования на должность «народный мэр». Также они выражают уверенность в том, что ее опыт, организаторские способности и знания обеспечат успешную работу администрации и помогут выстроить эффективное взаимодействие с депутатским корпусом. «В то время, как по всей Челябинской области ведется активная работа по созданию единой системы управления территориями, мы не можем допустить, чтобы Верхний Уфалей оставался „слабым звеном“ в цепи. А вывести на достойный уровень территорию — под силу только В. Н. Усковой», пишут в заключение верхнеуфалейские депутаты. Напомним, что Ускова возглавляет крупнейшую управляющую компанию города ООО «ЖЭУ № 1», а ранее работала вице-мэром по социальным вопросам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...