По суду впервые навсегда закрыли несколько «сайтов-кинозалов». СПИСОК

Мосгорсуд впервые закрыл несколько сайтов-кинозалов и торрент трекеров
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Копьютеры и соц сети. Екатеринбург, браузер, поломка, сбой, отсутствие связи, сеть, интернет, компьютер
Запрет постоянного доступа на сайты введен впервые в России Фото:

Мосгорсуд закрыл доступ к ряду интернет-сайтов, нарушающих закон об авторском праве. Это решение стало прецедентным, отметила руководитель пресс-службы суда Ульяна Солопова.

По ее словам, иск о защите исключительных авторских прав был подан ООО «Базелевс дистрибьюшен» к 14 ответчикам, пишет «Интерфакс»: В результате суд постановил ограничить на постоянной основе доступ к следующим сайтам: http://www.bobfilm.net, http://www.dream-film.net, http://www.kinokubik.com, http://www.kinozal.tv, http://www.kinobolt.ru, http://www.rutor.org, http://www.seedoff.net, http://www.torrentor.net, http://www.tushkan.net, http://www.tv serial-online.net, http://www.wood-film.ru.

На судебное заседание представители сторон не явились, присутствовал лишь представитель Роскомнадзора.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мосгорсуд закрыл доступ к ряду интернет-сайтов, нарушающих закон об авторском праве. Это решение стало прецедентным, отметила руководитель пресс-службы суда Ульяна Солопова. По ее словам, иск о защите исключительных авторских прав был подан ООО «Базелевс дистрибьюшен» к 14 ответчикам, пишет «Интерфакс»: В результате суд постановил ограничить на постоянной основе доступ к следующим сайтам: http://www.bobfilm.net, http://www.dream-film.net, http://www.kinokubik.com, http://www.kinozal.tv, http://www.kinobolt.ru, http://www.rutor.org, http://www.seedoff.net, http://www.torrentor.net, http://www.tushkan.net, http://www.tv serial-online.net, http://www.wood-film.ru. На судебное заседание представители сторон не явились, присутствовал лишь представитель Роскомнадзора.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...