18 апреля 2024

Срочно! Евгения Артюха избили в командировке в Китае

Евгения Артюха избили в командировке в Китае
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Общественное слушание по городскому бюджету, Екатеринбург, артюх евгений, жест рукой, указательный палец вверх
Евгений Артюх отрицает инцидент. Сейчас летит в Екатеринбург, где, может быть, докажет свою правоту Фото:

Свердловский депутат Евгений Артюх подрался в командировке в Китае, откуда сегодня выезжает областная делегация. Как сообщает высокопоставленный источник «URA.Ru», инцидент произошел в гостинице «Виктория» в Харбине и представлял бытовую ссору. Другого участника поединка наш собеседник называет игроком «Ночной хоккейной лиги» Николаем Юдиным. И обозначает, что конфликт произошел после товарищеского матча уральских и китайских хоккеистов-любителей (советник губернатора Вячеслав Потехин организовал эту игру, привезя своих товарищей — ред.): «Евгению Петровичу досталось — фингал под глазом и на щеке».

«Бред какой-то! Я не подтверждаю, — говорит „URA.Ru“ Евгений Артюх, который в данную минуту садится на самолет до Екатеринбурга. — Мы вчера болели на хоккейном товарищеском матче. 10:2 — наши выиграли. Я руководил нашей командой поддержки, мы кричали: „Урал — чемпион!“ А еще мерились на руках с нашими хоккеистами. Я победил всех, кроме одного человека. У вратаря такая банка [бицепс] — как моя нога. А еще пели песни — „Уральскую рябинушку“. Но инцидент я опровергаю, готов выслать фото своего лица». На данный момент Евгений Петрович не выслал «URA.Ru» свою фотографию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловский депутат Евгений Артюх подрался в командировке в Китае, откуда сегодня выезжает областная делегация. Как сообщает высокопоставленный источник «URA.Ru», инцидент произошел в гостинице «Виктория» в Харбине и представлял бытовую ссору. Другого участника поединка наш собеседник называет игроком «Ночной хоккейной лиги» Николаем Юдиным. И обозначает, что конфликт произошел после товарищеского матча уральских и китайских хоккеистов-любителей (советник губернатора Вячеслав Потехин организовал эту игру, привезя своих товарищей — ред.): «Евгению Петровичу досталось — фингал под глазом и на щеке». «Бред какой-то! Я не подтверждаю, — говорит „URA.Ru“ Евгений Артюх, который в данную минуту садится на самолет до Екатеринбурга. — Мы вчера болели на хоккейном товарищеском матче. 10:2 — наши выиграли. Я руководил нашей командой поддержки, мы кричали: „Урал — чемпион!“ А еще мерились на руках с нашими хоккеистами. Я победил всех, кроме одного человека. У вратаря такая банка [бицепс] — как моя нога. А еще пели песни — „Уральскую рябинушку“. Но инцидент я опровергаю, готов выслать фото своего лица». На данный момент Евгений Петрович не выслал «URA.Ru» свою фотографию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...