Дело Малафеева берет под личный контроль Демин. Он уже оценил стиль вождения автохама

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция в ИТАР-ТАСС с Юрием Деминым. Екатеринбург, демин юрий, улыбка
Юрий Демин приехал смотреть видео Малафеева Фото:

Административное дело по заявлению автохама Бориса Малафеева, жаловавшегося на потерпевшую от его действий беременную Эльвиру Мурзину, взял под контроль лично начальник управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области Юрий Демин.

Автохам жаловался, что женщина до конфликта, который закончился уголовным делом, создавала помехи движению, то есть нарушала пункты 8.1 и 8.4 ПДД, поэтому нужно привлечь её к административной ответственности. По мнению адвоката Мурзиной, Романа Качанова, в доказательство своих слов Малафеев предоставил полиции видеозапись поездки, на которой была видна и машина пострадавшей женщины.

Как передает корреспондент «URA.Ru», полковник Демин лично приехал разбираться с жалобой Малафеева в отдел ГИБДД Октябрьского района Екатеринбурга около 10.30, сегодня. Судя по тому, что все начальство покинуло райотдел спустя 40 минут, запись поездки была достаточно продолжительной. Просмотр проходил без участия как Малафеева, так и Мурзиной.

Будет ли наказана беременная Эльвира Мурзина, пока неизвестно. Однако, как полагают автоюристы, с решением нужно поторопиться, поскольку именно сегодня, 15 октября, истекает двухмесячный срок для принятия решения. В случае, если беременную водительницу признают виновной в административном нарушении, то у Бориса Малафеева появляется возможность списать конфликт (и свое преступление) на состояние аффекта, которое было вызвано противоправными действиями Мурзиной.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Административное дело по заявлению автохама Бориса Малафеева, жаловавшегося на потерпевшую от его действий беременную Эльвиру Мурзину, взял под контроль лично начальник управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области Юрий Демин. Автохам жаловался, что женщина до конфликта, который закончился уголовным делом, создавала помехи движению, то есть нарушала пункты 8.1 и 8.4 ПДД, поэтому нужно привлечь её к административной ответственности. По мнению адвоката Мурзиной, Романа Качанова, в доказательство своих слов Малафеев предоставил полиции видеозапись поездки, на которой была видна и машина пострадавшей женщины. Как передает корреспондент «URA.Ru», полковник Демин лично приехал разбираться с жалобой Малафеева в отдел ГИБДД Октябрьского района Екатеринбурга около 10.30, сегодня. Судя по тому, что все начальство покинуло райотдел спустя 40 минут, запись поездки была достаточно продолжительной. Просмотр проходил без участия как Малафеева, так и Мурзиной. Будет ли наказана беременная Эльвира Мурзина, пока неизвестно. Однако, как полагают автоюристы, с решением нужно поторопиться, поскольку именно сегодня, 15 октября, истекает двухмесячный срок для принятия решения. В случае, если беременную водительницу признают виновной в административном нарушении, то у Бориса Малафеева появляется возможность списать конфликт (и свое преступление) на состояние аффекта, которое было вызвано противоправными действиями Мурзиной.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...