Дорожные войны! Водитель сбросил в реку пешехода, не уступившего дорогу на зебре. ВИДЕО

Водитель сбросил в реку пешехода, не уступившего дорогу на зебре
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Санкт-Петербург, канал, санкт-петербург
В Санкт-Петербурге водитель "Ауди" скинул пешехода в канал Фото:

В Санкт-Петербурге — очередной вопиющий случай выяснения отношений на дороге. Водитель «Ауди» скинул пешехода в речной канал за то, что он не уступил ему дорогу на пешеходном переходе.

Инцидент произошел в историческом центре Северной столицы, перед выездом на Мойку. На видео, выложенном в соцсетях, заметно, что водитель притормозил сразу за зеброй, вышел из машины, догнал пешехода, несколько раз ударил его, а затем сбросил в Крюков канал.

Известно, что пешеход в результате оказался в больнице.

«Из просмотра видео непонятно, что все же пешеход ему сделал, так как никаких ударов по автомобилю не произошло… Но вот владельца „Ауди“ что-то разозлило, и он просто решил скинуть человека в Крюков канал…» — пишет автор видео в соцсети «ВКонтакте».

Питерцы больше всего возмущены тем, что никто не заступился за пешехода, не сделал даже замечания водителю. «А вступиться не судьба…» — замечает Константин Василевский. «И поехал дальше. И все поехали. Терпилы», — вторит ему пользователь Justd Initself. «Ужасает то, что все видят и никому дела нет!!!!!» — пишет Екатерина Петрова. «Так, а почему сами не остановились и не помогли человеку? Или храбрости хватает только видео выкладывать в соцсети. А то, что человеку помощь нужна, это не мое, я лучше мимо проеду, сниму все на регистратор и потом выложу!!!» — предъявляет претензии автору видео Людмила Солопова.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Санкт-Петербурге — очередной вопиющий случай выяснения отношений на дороге. Водитель «Ауди» скинул пешехода в речной канал за то, что он не уступил ему дорогу на пешеходном переходе. Инцидент произошел в историческом центре Северной столицы, перед выездом на Мойку. На видео, выложенном в соцсетях, заметно, что водитель притормозил сразу за зеброй, вышел из машины, догнал пешехода, несколько раз ударил его, а затем сбросил в Крюков канал. Известно, что пешеход в результате оказался в больнице. «Из просмотра видео непонятно, что все же пешеход ему сделал, так как никаких ударов по автомобилю не произошло… Но вот владельца „Ауди“ что-то разозлило, и он просто решил скинуть человека в Крюков канал…» — пишет автор видео в соцсети «ВКонтакте». Питерцы больше всего возмущены тем, что никто не заступился за пешехода, не сделал даже замечания водителю. «А вступиться не судьба…» — замечает Константин Василевский. «И поехал дальше. И все поехали. Терпилы», — вторит ему пользователь Justd Initself. «Ужасает то, что все видят и никому дела нет!!!!!» — пишет Екатерина Петрова. «Так, а почему сами не остановились и не помогли человеку? Или храбрости хватает только видео выкладывать в соцсети. А то, что человеку помощь нужна, это не мое, я лучше мимо проеду, сниму все на регистратор и потом выложу!!!» — предъявляет претензии автору видео Людмила Солопова.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...