24 апреля 2024

«Смотрите, меня никто не бил!» Артюх предоставил «URA.Ru» доказательства сохранности своего лица. ФОТО и экспертная оценка

«Смотрите, меня никто не бил!» Артюх предоставил доказательства сохранности своего лица
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ОНФ Евгений Артюх Курган, артюх евгений, снимает на айфон
Депутат Евгений Артюх знает, как делать селфи Фото:

История с дракой между депутатом Заксобрания Свердловской области Евгением Артюхом и игроком «Ночной хоккейной лиги» Николаем Юдиным получала продолжение. Как уже писало «URA.Ru», парламентарий отрицал факт получения синяка на левой щеке, который, по словам информаторов агентства, был получен в бытовой ссоре в гостинице во время тура в Китай.

В доказательство целостности своего лица Артюх обещал прислать снимок, что и сделал спустя шесть часов после обещания.

Фото предоставил Евгений Артюх

Полученный снимок был показан шеф-фотографу «URA.Ru» Александру Мамаеву. «В качестве доказательств того, что синяка и прочих телесных повреждений нет, снимок совершенно не годится. Левая сторона лица в тени, да так, что вызывает большие подозрения, даже если синяка действительно нет», — констатировал Мамаев.

Напомним, инцидент произошел в гостинице «Виктория» в Харбине после товарищеского матча уральских и китайских хоккеистов-любителей. Эту игру организовал советник свердловского губернатора Вячеслав Потехин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
История с дракой между депутатом Заксобрания Свердловской области Евгением Артюхом и игроком «Ночной хоккейной лиги» Николаем Юдиным получала продолжение. Как уже писало «URA.Ru», парламентарий отрицал факт получения синяка на левой щеке, который, по словам информаторов агентства, был получен в бытовой ссоре в гостинице во время тура в Китай. В доказательство целостности своего лица Артюх обещал прислать снимок, что и сделал спустя шесть часов после обещания. Полученный снимок был показан шеф-фотографу «URA.Ru» Александру Мамаеву. «В качестве доказательств того, что синяка и прочих телесных повреждений нет, снимок совершенно не годится. Левая сторона лица в тени, да так, что вызывает большие подозрения, даже если синяка действительно нет», — констатировал Мамаев. Напомним, инцидент произошел в гостинице «Виктория» в Харбине после товарищеского матча уральских и китайских хоккеистов-любителей. Эту игру организовал советник свердловского губернатора Вячеслав Потехин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...