«Их хвалят мужчины». «Икона стиля» «случайно» выбрала серьги екатеринбургского ювелира

«Икона стиля» Алена Долецкая «случайно» выбрала серьги екатеринбургского ювелира
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Украшения и парфюм. Нижневартовск, драгоценности, ювелирные изделия, шик, гламур, бриллианты, украшения
Алену Долецкую называют образцом хорошего вкуса Фото:

Алена Долецкая, главный редактор журналов Interview Russia и Interview Germany, которую часто называют «иконой стиля», является поклонницей ювелирного творчества Натальи Брянцевой. На «Диалогах в Кандинском», где светская львица поговорила с местным бомондом о роскоши, Долецкая появилась в серьгах из коллекции Origin 0; 0 екатеринбургского дизайнера-ювелира.

«Эти серьги — они как я. И к тому же их постоянно хвалят мужчины», — объяснила свой выбор Алена Долецкая. Правда, призналась, что для этого вечера выбрала изделия из серебра и горного хрусталя «случайно».

В последнем номере Interview Russia Наталья Брянцева ответила на вопрос издания о том, как видит свое будущее через 20 лет: «Через 20 лет я сделаю украшения для JilSander. Буду продаваться в Opening Ceremony и Colette. А мой муж получит „Оскар“ за анимационную короткометражку»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Алена Долецкая, главный редактор журналов Interview Russia и Interview Germany, которую часто называют «иконой стиля», является поклонницей ювелирного творчества Натальи Брянцевой. На «Диалогах в Кандинском», где светская львица поговорила с местным бомондом о роскоши, Долецкая появилась в серьгах из коллекции Origin 0; 0 екатеринбургского дизайнера-ювелира.   «Эти серьги — они как я. И к тому же их постоянно хвалят мужчины», — объяснила свой выбор Алена Долецкая. Правда, призналась, что для этого вечера выбрала изделия из серебра и горного хрусталя «случайно». В последнем номере Interview Russia Наталья Брянцева ответила на вопрос издания о том, как видит свое будущее через 20 лет: «Через 20 лет я сделаю украшения для JilSander. Буду продаваться в Opening Ceremony и Colette. А мой муж получит „Оскар“ за анимационную короткометражку»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...