Стало известно, какой самолет сбит в Турции. «Летел со стороны Сирии…»

Самолетом, сбитым в Турции, оказался беспилотник. «Дрон без опознавательных знаков»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
RAE-2015. Russia Arms Expo-2015. Первый день. Нижний Тагил, беспилотник
Турецкие истребители поразили в небе беспилотник Фото:
новость из сюжета
Война в Сирии

Стали известны первые подробности о самолете, сбитом турецкими военными на границе с Сирией. Оказалось, что воздушное пространство страны нарушил беспилотник.

«Аппарат, сбитый армейским истребителем на границе с Сирией, оказался дроном без опознавательных знаков», — приводит сообщение турецкого телеканала NTV LifeNews.ru.

По заявлению генштаба ВС Турции, неизвестный самолет со стороны Сирии нарушил воздушное пространство страны. После трехкратного предупреждения он продолжал полет, после чего военные приняли решение открыть огонь из патрулировавших границу армейских истребителей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стали известны первые подробности о самолете, сбитом турецкими военными на границе с Сирией. Оказалось, что воздушное пространство страны нарушил беспилотник. «Аппарат, сбитый армейским истребителем на границе с Сирией, оказался дроном без опознавательных знаков», — приводит сообщение турецкого телеканала NTV LifeNews.ru. По заявлению генштаба ВС Турции, неизвестный самолет со стороны Сирии нарушил воздушное пространство страны. После трехкратного предупреждения он продолжал полет, после чего военные приняли решение открыть огонь из патрулировавших границу армейских истребителей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...